» Сильвио Берлускони может получить за акции «Милана» ?500 млн
Опубликовано: 25 апреля 2014
Сингапурским миллиардером Питером Лимом внесено изменение в предложение о покупке контрольного пакета ценных бумаг футбольного клуба «Милан», характеризующееся значительным увеличением. Он рассчитывает потратить на приобретение 51% акций ?500 млн. Ранее эта сумма составляла ?300 млн, что не удовлетворяло Сильвио Берлускони, владеющего «россонери». Между тем, он готов продать лишь 30% ценных бумаг.
По словам вице-президента одного из самых титулованных клубов «Милана» Барбары Берлускони, задача футбольной команды заключается не только в получении трофеев, но и в зарабатывании денег. И, несмотря на то, что главным их бизнесом является футбол, прибыль они получают и с помощью других способов. К ним относятся продажа вещей с атрибутикой команды, привлечение спонсоров. А теперь появилась возможность заработать при помощи привлечения капиталов миллиардера. Тем более, для «Милана», 7 раз получавшего звание лучшего клуба Европы, в настоящее время настали не лучшие времена. А клубам, имеющим скромные бюджеты, редко удается добиться успеха.
Злополучная трасса Р-336 опять перекрыта
Из-за снегопада опять «до особого распоряжения» перекрыт участок трассы Р-336 Оренбург Орск с 170 по 259 км. Расчисткой заносов заняты 28 единиц техники.
Суд присяжных признал вину Кабалова
Присяжные Мособлсуда признали авиадебошира из Саратова Сергея Кабалова виновным в дебоше на борту самолета и попытке угона самолета.