18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Катастрофа в "Спартаке"


Опубликовано: 16 апреля 2014
Катастрофа в "Спартаке"Российский футболист, играющий в Туманном Альбионе, Павел Погребняк дал интервью, в котором расставил все точки над i относительно ситуации в московском "Спартаке".

Воспитанник красно-белых, в своё время Погребняк ушел из команды с большим скандалом, и до сих пор он заявляет, что между своим первым клубом и питерским "Зенитом" выбор бы сделал в пользу команды из северной столицы.

Ситуацию в "Спартаке" Погребняк охарактеризовал не иначе как словом "катастрофа". По мнению форварда, никто не может помочь "народной" команде выбраться из затянувшегося кризиса, в том числе и он сам. Просто потому, что нынешняя ситуация для клуба атипична, и выбраться из нее "Спартаку" просто нереально.

Также в беседе была затронута тема возвращения Павла в качестве игрока на Родину. Но предложения по трудоустройству Погребняку перестали поступать два года назад, с тех пор мощный нападающий сосредоточился на выступлениях за свой нынешний клуб «Рединг», представляющий второй по силе дивизион Англии чемпионат.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Бывший оперуполномоченный ОВД по Целинному району признан виновным
Приговором суда Чучееву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности в органах внутренних дел сроком на 2 года.

Янукович не намерен оставаться в стороне от событий в Украине
В Ростове президент Украины встретился с представителями СМИ. Как сказал Виктор Янукович, он будет и дальше бороться за будущее своей страны.

Каннский фестиваль начался со скандала
12 мая на французском берегу самого лазурного моря - Средиземного, открывается 63-й Каннский кинофестиваль.

Жалобы от адвокатов Браудера
Адвокаты Уильяма Браудера, являющегося руководителем инвестиционного фонда Hermitage, подали в суд жалобу на действия российских правоохранительных органов, незаконно преследующих их клиента.

Киргизские депутаты обиделись на ТВ из-за драк и жвачки
Депутаты парламента Киргизии выразили недовольство тем, что телевидение показывает их в недостаточно привлекательном виде.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
30.11.2010 » Крепкий брак – сон раздельно или под одним одеялом
23.04.2014 » Опять прав, у кого больше прав?
10.04.2013 » Техасская резня - преступник находится на допросе в полиции
4.08.2015 » В Черном море вторые сутки идет поиск
7.11.2013 » Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы республики
16.05.2012 » Гусейн Мамаев - организатор теракта в Махачкале - ликвидирован
31.07.2013 » Глава КБР: недопустимо превращать образование в бизнес
16.10.2009 » Путину предложили купить клон "Евровидения"
5.12.2014 » Куда делась Ирина Муромцева?
7.06.2011 » 10 способов красиво сказать о любви


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика