18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Женщина подсознательно готова лечь в постель с любым мужчиной


Опубликовано: 9 января 2008
Есть такое выражение "Женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить секс".

Не знаю насколько оно правдиво, но предлагаю немного порассуждать на эту тему. Тенденции женской моды последних десятилетий свидетельствуют в пользу этого. Поведение женщин, эксплуатирует ту же тему. Всем своим поведением нужно демонстрировать свободу, раскрепощенность и продвинутость в вопросах сексуальных техник. Более того, очень не модно быть не сексуальной, это может быть расценено как дурной тон. Кто-то более сдержан, кто-то менее, иначе говоря, "в Playboy ты можешь и не сняться, но сексуально привлекательной ты быть обязана". В общем, эксплуатация темы сексуальной привлекательности налицо.

Теперь мужчины. Они в свою очередь тоже не дремлют: научились рассуждать об инь и ян, говорить об энергетических потоках, могут и о духовности беседу поддержать, безусловно, стали утонченнее. Однако, к чему в конце концов сведутся все беседы? И здесь ставим многоточие:

Конечно, это не значит, что все беседы заканчиваются только предложениями о продолжении познания природы мужского и женского у него или у тебя на квартире, но такой исход не редок.

В общем, правда будет у каждого своя. То ли женщины в большей степени развивают тему любви в процессе эволюции человечества, и мужчины верят теперь в любовь, как если бы так было всегда, то ли мужчины, слава богу, не позволяют женщинам забыть о - продолжении рода человеческого, уже и не разберешься. Да, наверное, и не надо. Все идет по плану.

О целях.

Однако, остается вопрос об ожиданиях. Женщина, следуя веяниям времени, может продолжать становиться все сексуальнее, на самом деле, ожидая, что за это ее начнут любить все больше и удивляться: почему же этого не происходит? А у мужчин появляется стандартная схема соблазнения: напеть про то, какая ты единственная и неповторимая, что такой он прежде не встречал и т.д. Зайдите, почитайте про философию "пикаперов" (просто наберите это слово в поисковике), рассказы об их невероятных подвигах и вам станет все сразу понятно. Стандартный набор фраз и ты абсолютно счастлива - тебя оценили по достоинству, да и молодой человек такой веселый и т.д.

Помните известную фразу: "Цель оправдывает средства:". Давайте ее несколько изменим: "Цель определяет средства". Вы чувствуете разницу между "оправдывает" и "определяет"? Если вы мечтаете о человеке, с которым хотите прожить жизнь и не особо разборчивы в средствах, считая, что главное, просто привлечь внимание, а потом вы разберетесь с остальным, то и результат вас ждет соответствующий.

Какие сигналы посылаете, такие ответы и получите. Если же вы настроены на долгосрочные отношения, цените себя, уверены в себе, то вы не нуждаетесь в любых средствах, ваша цель и достойное отношение к себе определяет средства достижения. Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Памятник Сталину установлен в Телави
Двухметровый Сталин, отлитый из бронзы, был установлен 1 сентября в центре Телави, городе, который расположен в сотне км. от Тбилиси.

В Зимбабве скоро станут известны имена новых парламентариев и президента
В африканской стране ожидается завершение противостояния между президентом Робертом Мугабе и премьером Морганом Тсвангираи, как предсказывают местные политические аналитики, это станет возможным сразу ...

Третье место на Олимпиаде будет прекрасным результатом
Министр отечественного спорта Виталий Мутко поделился с прессой информацией о планах министерства в отношении медального зачета зимней олимпиады в Сочи.

Дружба между мужчиной и женщиной не существует
Более чем четверть мужчин испытывают к своей лучшей подруге нечто большее, чем просто дружеские чувства. Казалось бы, все так просто: два человека встречаются, влюбляются друг в друга и идут себе по ж ...

Подписан закон о принудительной кастрации педофилов
Пресс-служба Кремля сообщила, что 29 февраля президентом Дмитрием Медведевым был подписан закон о принудительной химической кастрации педофилов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.08.2013 » \"Ирония судьбы, или С легким паром!\" по-индийски
25.03.2013 » На российской станции Молодежная, которая находится в Антарктиде, подошел к концу очередной сезон
4.08.2013 » В Москве из-за антисанитарии закрыли сельскохозяйственный рынок
7.06.2012 » Как разговаривать с партнером.
15.03.2012 » Сергей Степашин рассказал членам Госдумы о работе СП в 2012 году
29.04.2018 » Аварийная посадка Ил-38 прошла благополучно, пострадавших нет, борт получил минимальные повреждения
10.05.2011 » В московском метро произошла драка со стрельбой
25.11.2013 » Новогодние корпоративы: Натали лидирует по гонорарам
14.01.2014 » \"Телепузики\" помогут подорвать диктаторский режим Ким Чен Ына
7.12.2011 » Дети отравились в бассейне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Женщина подсознательно готова лечь в постель с любым мужчиной
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика