» Иностранные баскетболисты уходят из украинских команд
Опубликовано: 8 марта 2014
Прежде всего, речь идет о таком баскетбольном клубе, как «Одесса». Его недавно покинуло 4 игрока. Это Джастин Лав, Эрик Даниэлс, Тэррел Эверетт, Андрей Шеляков. Ребята боятся последствий тех событий, которые сейчас происходят в Украине.
Игроки прекратили выступать за одесский баскетбольный клуб после того, как получили на это согласие руководства. Об этом было рассказано в сообщении на официальной странице БК «Одесса» в Интернете. Кроме того, в сообщении идет речь о глубоком понимании легионеров руководством клуба. Игроки боятся за свою жизнь, а также жизнь своих родных и близких.
Руководство клуба отметило, что любой из 4-х ребят в любое время может вернуться назад. Этот вопрос легионеры обсудили перед своим уходом. Как только политическая стабильность в стране вернется на прежнее место, Лав, Эверетт, Шеляков и Даниэлс смогут опять стать игроками «Одессы».
Кстати, «Одесса» не первый украинский клуб, который потерял своих иностранных игроков, и вынужден обходиться силами только украинских баскетболистов. Такая же участь постигла и другие известие клубы страны, например, «Донецк», «Говерлу».
Гражданские итоги 2010 года
В 2010 году в российской политической жизни царило какое-то лихорадочное возбуждение. Вроде бы, на первый взгляд, никаких особенных предпосылок к этому не было...
Опасные сексуальные забавы между добром и злом
Равенство полов не уничтожило стремление мужчины завоевывать и покорять, а женщины - быть покоренной. Женщине отведена роль подбадривать и провоцировать возлюбленного на ответную страсть.
Вадим Эйленкриг и его Квинтет
«Человеку довольно часто даётся огромный талант. Но мало кому удаётся разглядеть в себе этот божественный дар и тем более его развить. Вадим Эйленкриг – один из тех, редких людей, кому удалось и то и ...