18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о своем состоянии


Опубликовано: 27 февраля 2014
Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о своем состоянииРоссиянка Мария Комиссарова, получившая травму во время тренировок на Олимпийских играх в Сочи, рассказала в интернете о том, как она себя сейчас чувствует. Фристайлистка перенесла уже три операции, какое-то время она находилась под присмотром врачей одной их клиник Мюнхена. После этого Машу решено было перевезти в специализированный центр под Гамбургом, где ей предстоит пройти нейрореабилитацию.

Как сообщила спортсменка на своей странице в «Инстаграм», она не знает с чего начать свой рассказ, но при этом она не будет закрываться от тех людей, которые ее поддерживают, а таких очень много. Девушка поблагодарила всех, кто пишет ей, поддерживает ее моральный дух. Российская спортсменка пишет, что уже прошло десять дней, после того как были проведены операции, сейчас она не ощущает своего тела ниже пояса. Однако фристайлистка заявила, что она уверена в том, что она точно встанет на ноги, ведь она сильная.

Также Мария пишет, что рядом с ней находится ее любимый человек. Парня спортсменки зовут Алексей Чаадаев, он занимается лыжным спортом. Девушка пишет, что если бы Алексей, то ей было бы очень тяжело. Это ее бог, если бы не он, отмечает Мария, то она сошла бы с ума. Рядом со своим возлюбленным спортсменка чувствует себя счастливой, даже в такие моменты, когда ей очень тяжело. Маша рассказывает, что Алексей не отходит от ее кровати и отдает ей всю свою энергию.

Мария Комиссарова настоящий боец, она знает, что все будет хорошо, ведь если не надеяться на лучшее, тогда и жить незачем. Мария пишет, что жизнь продолжается, она верит и молится, чтобы все было благополучно.
В свою очередь, врачи отмечают у российской пациентки положительную динамику. Спортсменка стала нормально спать, она уже может сама кушать, медики занимаются с ней дыхательной гимнастикой, чтобы исключить риск возникновения воспаления легкий, делают массаж. Но пока еще рано говорить о том, как скоро лечение даст результаты, на реабилитацию уйдет много времени.

Как сообщил глава Федерального медико-биологического агентства Владимир Уайба, реабилитацию спортсменка проходит в самой лучшей клинике, процесс займет не менее шести месяцев. По слова Уайба, Марию сажают в инвалидную коляску, проводят реабилитацию из сидячего положения, с каждым с каждым разом увеличивая объем реабилитационных мероприятий.

К большому облегчению фристайлистка не получила разрыв спинного мозга, на него есть определенное давление, которое препятствует нормальному функционированию вещества. Мария видит свои ноги, мозг посылает импульс, однако этот импульс не проходит. В настоящее время специалисты занимаются тем, что пытаются провести этот импульс от головы.

Также Владимир Уайба сообщил, что у российской фристайлистки нет проблем с финансирование лечения, спортивная федерация оплачивает курс лечения и реабилитации. Мария продолжает лечение в немецкой клинике не потому, что там хуже или лучше, а по той причине, что именно там лечение было начато, эту схему прерывать крайне нежелательно.

Россиянка Мария Комиссарова была сильно травмирована на тренировках по ски-кроссу. У фристайлистки был диагностирован сложный перелом двенадцатого грудного позвонка. Врачи Красной Поляны провели срочную операцию, после которой спортсменку отправили в Германию.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





А за окном то дождь, то снег…
29 мая в Пермь пришла гроза с ливнем и настоящим ураганом. Ветром гальку поднимало до пятого этажа, на что с ужасом смотрели жители домов. Кому охота остаться без стекол в непогоду?

Путин спас Россию и спасет Западную Европу
Путин - это человек, которого не ждали американцы и который не только поднял Россию с колен, но и спас ее от задуманного Збигневом Бжезинским (Zbignew Brzezinski) раздела на три части, от захвата ее п ...

За распространение ложной информации Московский индустриальный банк судится ...
Московский индустриальный банк (МИнБ) обратился с иском в Воронежский областной арбитражный суд по поводу распространения местным интернет-изданием ложной информации об отзыве у банка лицензии. Цена и ...

Классификация мужской любви
Очень часто можно услышать слово «любовь». Определив вид любви, можно узнать ожидаемое вас будущее с тем или иным мужчиной.

В Ростовской области формируется еще одна колонна с гуманитарным грузом для ...
30 ноября в Донбасс отправится еще один гуманитарный конвой. Колонна формируется в Ростовской области. Предполагается, что это будет еще около сотни грузовиков с кровельными материалами, стеклом, прод ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о своем состоянии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика