18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Красота российских керлингисток потрясла иностранцев


Опубликовано: 13 февраля 2014
Красота российских керлингисток потрясла иностранцевИностранные журналисты восхищены красотой и обаянием российских спортсменок. Особое внимание западные средства массовой информации уделяют сборной команде по керлингу. Красота керлингисток потрясла иностранцев не меньше, чем их спортивные заслуги и достижения. Представители одного из бельгийских изданий выразили свой восторг и неподдельный интерес в отношении россиянок.

Представительницам Российской Федерации был посвящен отдельный материал издания La Derniere Heure, с множеством фотографий девушек. Данный репортаж набрал огромное количество просмотров, что дает основания полагать, что спортсменки пользуются популярностью у читателей издания.
Капитан российской сборной по керлингу Анна Сидорова поразила не только бельгийских репортеров, но и представителей средств массовой информации Соединенных Штатов Америки. Так, одно их популярных американских изданий New York Daily News отметили не только спортивные успехи и достижения, но назвали россиянку самой популярной спортсменкой страны. Журналисты Соединенных Штатов заявили, что Сидорова уже затмила многих известных и популярных представительниц прекрасного пола в спорте, в том числе и звезду тенниса Марию Шарапову.

Издание New York Daily News сообщает, что вполне вероятно это продлится не очень долго, однако несколько довольно провокационных фотографий в глянцевых изданиях, как скромно отмечает сама капитан российских керлингисток – только три фотосессии, стали тем фактором, которые ее прославили на всю страну.

Как повествует автор репортажа, опубликованного в издании , 11 февраля, на сочинской арене «Ледяной куб» творилось нечто невообразимое. Арена превратилась в нечто, которое совершено не напоминает старый добрый каток, здесь царили страсти и бурлили эмоции. Трибуны собрали огромное количество болельщиков, которые поддерживали спортсменок, порой даже не понимая, что именно происходит на льду. Основное внимание было приковано к российским спортсменкам, поклонники точно знали, кого они хотят видеть – это номер три – гвоздь олимпийского сезона, одна из самых красивых девушек – Анна Сидорова.

Как отметили представители иностранной прессы, Анна на довольно уверенном английском языке сообщила, что ей приятен тот факт, что публика обращает на нее и ее коллег внимание. Однако девушка также заметила, что болельщики должны понимать, что девушки из сборной России по керлингу является профессионалами спорта и это является основополагающим фактором. Только потом их стоит рассматривать с точки зрения красоты и привлекательности, главное – это их профессионализм и достижения спортивного характера. Издание приводит слова Анны Сидоровой, когда она говорит, что ей гораздо приятнее, когда она слышит комплименты относительно ее профессиональных достижений в керлинге.

Еще одна российская красавица-керлингистка Екатерина Галкина сообщила, что она хотела бы, чтобы поклонники относились к спортсменкам более серьезно. По словам россиянки, с трибун несколько раз доносились фразы типа «отлично смотритесь, девушки». Отлично, и что с того, замечает Галкина.
Во вторник 11 феврале на арене «Ледовый куб» происходило противостояние американских и российских керлингисток, наши девушки одержали убедительную победу на соперницами со счетом 9:6.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Приходите 22 июля к памятнику Курчатову, вам что-нибудь подарят
22 июля в Челябинске с 12 до 23 часов состоится Freemarket. Сюда можно принести любые вещи, которые вам в хозяйстве почему-то не нужны. Условие одно: все должно быть чистым, исправным, пригодным к уп ...

Новая смертельная забава подростков
Российские подростки изобрели новую опасную игру – «Перебеги на красный». Школьники стоят у оживленной дороги и ждут, когда на светофоре загорится красный свет. И вот один из них мчится через проезжу ...

Нигерийский боксер пообещал убить Поветкина
Нигерийский боксер-тяжеловес Теке Орух, которому 16 октября предстоит провести бой с Александром Поветкиным, заявил, что убьет россиянина.

Москва-Берлин-Париж
Во вторник, 13 декабря, первый раз отправился поезд по маршруту Москва-Берлин-Париж под номером 23/24. Предполагается, что поезд пройдет по территории пяти государств. Он проследует через Францию, Бел ...

Зима нечаянно нагрянет
На Южном Урале ожидаются морозы до 35-40 градусов по Цельсию. Это увеличивает вероятность возникновения различных чрезвычайных ситуаций из-за аварийных отключений систем жизнеобеспечения, пожаров в ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Красота российских керлингисток потрясла иностранцев
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика