» Отсутствие Роналду не отразится на победном настрое «Реала»
Опубликовано: 27 ноября 2013
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти доложил, что команда не будет испытывать трудностей в связи с отсутствием на поле в предстоящем матче Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем» травмированного Криштиану Роналду. По заявлению Анчелотти, в его команде есть футболисты, способные заменить лидера атак королевского клуба.
По сообщению пресс-службы УЕФА, наставник мадридцев после проведения утренней тренировки подтвердил, что в предстоящем поединке не выйдут на поле Роналду, получивший травму бедра, и Рафаель Варан, травмировавший колено.
На вопрос о том, кто выйдет на поле вместо Роналду, Анчелотти ответил, что форварда могут заменить Анхель ди Мария или Хосе Родригес. Помимо Роналду, в предстоящей игре «Реалу» не смогут помочь получивший серьезную травму Сами Хедира и Лука Модрич, отбывающий дисквалификацию за перебор желтых карточек. Из позитивных для мадридцев новостей, стоит отметить возвращение в строй после травмы защитника Марсело.
Тем не менее, Анчелотти заявил, что команда намерена выиграть оба оставшихся матча. Говоря о сопернике, сеньор Карло отметил, что под руководством Манчини «Галатасарай» выглядит сбалансированной командой, очень грамотно действующей в обороне.
Тайна Стаса Пьехи и Натальи Горчаковой
Совсем недавно в общество просочилась информация, что известный певец Стас Пьеха стал отцом. Событие произошло в самом начале весны. В социальных сетях появились фотографии модели Натальи Горчаковой, ...
В массовом ДТП в Петербурге погиб водитель «Волги»
Очень серьезное ДТП произошло на Дачном проспекте в Кировском районе Санкт-Петербурга. Столкнулись четыре транспортных средства. Сначала столкнулись «Волга» и грузовик «Скания».
В Латвии решают вопрос о статусе русского языка
На общенациональном референдуме в Латвии проходит голосование по вопросу о предоставлении статуса второго государственного, русскому языку. Власти Латвии призывают граждан голосовать против.