» Россиянки стартовали в Кубке чемпионов с поражения
Опубликовано: 13 ноября 2013
С поражения стартовала на проводящемся в Японии Всемирном волейбольном Кубке чемпионов российская женская сборная. Наши волейболистки уступили хозяйкам турнира в четырех сетах.
Первый раунд авторитетного турнира, проходящий в Нагое, стартовал в понедельник тремя матчами. Команда Бразилии в трех сетах разгромила волейболисток США, а доминиканки, также в трех сетах, переиграли Таиланд. В следующем туре наши девушки попытаются реабилитировать себя в матче с Доминиканой, бразильянки померятся силами с Таиландом, а хозяйки турнира будут экзаменовать сборную США.
Далее команды возьмут небольшой тайм-аут и переедут в Токио, где с 15 по 17 ноября пройдут заключительные матчи. Победительницы турнира будут выявлены по итогам пяти туров.
В Кубке чемпионов принимают участие шесть сборных. Японки участвуют в турнире на правах хозяев соревнований, доминиканская сборная получила wild card, а остальные национальные сборные стали участниками розыгрыша Кубка на правах победителей континентальных турниров.
Чудовищная бойня в американской школе. Президент США объвил траур
Президент Соединенных Штатов Америки обратился к согражданам в связи с трагическими событиями, которые произошли в городе Ньютаун штат Коннектикут. Убийца расстрелял в школе Sandy Hook двадцать шесть ...
Виталий Кличко, возможно, еще выйдет на ринг
Виталий Кличко, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, объявил о том, что на данный момент его карьера официально не закончилась.
"Готы" и "Эмо" убили и расчленили 16-летнюю девушку
В Санкт-Петербурге продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 16-летней девушки членами неформальных молодежных объединений "Готы" и "Эмо", сообщает Следственный комитет при прокурат ...