» Россиянки стартовали в Кубке чемпионов с поражения
Опубликовано: 13 ноября 2013
С поражения стартовала на проводящемся в Японии Всемирном волейбольном Кубке чемпионов российская женская сборная. Наши волейболистки уступили хозяйкам турнира в четырех сетах.
Первый раунд авторитетного турнира, проходящий в Нагое, стартовал в понедельник тремя матчами. Команда Бразилии в трех сетах разгромила волейболисток США, а доминиканки, также в трех сетах, переиграли Таиланд. В следующем туре наши девушки попытаются реабилитировать себя в матче с Доминиканой, бразильянки померятся силами с Таиландом, а хозяйки турнира будут экзаменовать сборную США.
Далее команды возьмут небольшой тайм-аут и переедут в Токио, где с 15 по 17 ноября пройдут заключительные матчи. Победительницы турнира будут выявлены по итогам пяти туров.
В Кубке чемпионов принимают участие шесть сборных. Японки участвуют в турнире на правах хозяев соревнований, доминиканская сборная получила wild card, а остальные национальные сборные стали участниками розыгрыша Кубка на правах победителей континентальных турниров.
Об аварии на Запорожской АЭС Украина поставила в известность МАГАТЭ
В Международное агентство по атомной энергетике от украинских властей поступило сообщение о том, что на Запорожской АЭС из-за аварии был остановлен один из реакторов, сказано в публикации на официальн ...
Смолк «греческий соловей»
Не стало Демиса Руссоса (Артемиуса Вентуриса Руссоса). Его лирический тенор, который невозможно не узнать, любили во всем мире. Его популярность в Советском Союзе была феноменальной.