» Сейду Думбия считает, что ЦСКА не уступает в классе «Манчестеру»
Опубликовано: 7 ноября 2013
Форвард московских армейцев Сейду Думбия, после разгромного поражения ЦСКА от «Манчестер Сити» 2:5 в рамках группового этапа Лиги чемпионов, выразил мнение, что поражение не явилось причиной разницы в классе между командами.
Думбия говорит, что «Манчестер» начал игру предельно собранно, и уже получив комфортное преимущество в счете, начал действовать на всю мощь, не выключаясь из игры ни на миг. Тем не менее, счет не является отражением низкого класса ЦСКА в сравнении с «Манчестер Сити». Просто, конкретно эта игра сложилась для армейцев не лучшим образом.
Несмотря на то, что «Сити» команда высокого класса, домашний матч ЦСКА в Химках показал, что играть на равных с англичанами можно. Правда, и та игра сложилась для армейцев крайне неудачно, но безусловными фаворитами на поле «горожане» не выглядели.
«Манчестер» оба раза обыгрывал ЦСКА за счет своих удачных действий и благодаря обилию ошибок в армейской обороне. Тем не менее, по мнению Думбия, это не говорит о неконкурентоспособности армейцев в Лиге чемпионов, и в оставшихся играх команда попытается доказать сказанное.
Дневники помогают худеть?
Ученые рекомендуют женщинам мечтающим похудеть ежедневно вести записи о наиболее ценных вещах из своей жизни, например, про любовь, музыку или религию.
Наводнения в ЮАР
Во второй декаде апреля на южноафриканскую провинцию Квазулу-Натал обрушились самые мощные за последние 60 лет дожди. За первые 48 часов выпало 40 мм осадков, что составляет половину годовой нормы в 1 ...
День рождения ребёнка: оригинальные идеи
Многие родители в преддверии дня рождения своего чада не раз задавались вопросом о том, как отметить этот праздник. Разумеется, хочется, чтобы он был одновременно незабываемым и индивидуальным.
Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко, где накануне проходила встреча президента России с учащимися.