Мало кто из представителей отечественного шоу-бизнеса позволяет себе лениться. Как и их зарубежные коллеги, российские звезды и поют, и в кино снимаются, и на коньках катаются. А написать книгу — это чуть ли не святое дело. Вот и Дима Билан последовал примеру своего продюсера и выпустил автобиографию.
Дебютное произведение победителя «Евровидения» называется «Хроники: от хулигана до мечтателя». Представлял книгу российским селебрити сам автор. Пати по поводу знаменательного события прошла в одном из столичных клубов. Поздравить певца приехали Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Елена Кулецкая, Виктория Боня и даже Анна Чапман.
Исполнитель также сообщил, что планирует выпустить специальный подарочный набор имени себя, в который войдут новый альбом, постер, автобиография, DVD-диск с последними клипами и майка с его изображением. В коротком вступительном слове Билан рассказал друзьям о своей книге, предупредив, что читатели не найдут никаких опровержений и «желтых» историй, но зато смогут узнать об его романах «все до мельчайших подробностей». В книге рассказывается о детстве певца, первых музыкальных опытах, закулисье Гнесинского училища, знакомстве с Юрием Айзеншписом и Яной Рудковской, «Евровидении» и, конечно, любви. Проще говоря, описывается практически все, что певец успел испытать и пережить за почти 30 лет своей жизни. И в первую очередь сей труд Дима посвятил поклонникам.
«Вся писанина про то, что время подгадал для выпуска книжки, — полная чушь! Я знаю, что говорю, за слова отвечаю! Она сама закончилась к 30!» — уточнил ранее Билан в своем блоге. После вступительного слова Дима устроил концерт-импровизацию. Он исполнил свои уже известные песни, а также оперные партии, которые разучивал в недавно закончившемся телепроекте «Призрак оперы» на Первом канале.
Минобороны опровергло отмену отсрочек для студентов
Министерство обороны не планирует отменять отсрочки от службы в армии для студентов, которые обучаются в вузах на платной основе. Как сообщил «Ленте.ру» официальный представитель ведомства генерал-ма ...
В Москве будут повторно использовать брошенные могилы
Мэр столицы Юрий Лужков подписал постановление, которое разрешает гражданам и организациям становиться опекунами брошенных могил и склепов с возможностью в дальнейшем использовать их для захоронения.
Американские "балы непорочности" набирают популярность
В сорока восьми из пятидесяти штатов США стала набирать обороты довольно странная практика, предполагающая проведение религиозных обрядов, которые носят название «балы непорочности».