18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Ингушетии начались соревнования парашютистов и чемпионат по национальным видам спорта


Опубликовано: 28 августа 2013
В Ингушетии начались соревнования парашютистов и чемпионат по национальным видам спорта
В Ингушетии начались всероссийские соревнования по прыжкам с парашютом. Участникам предстоит не только точно приземлиться с высоты 1200 метров, но и на высоте около 2000 метров выполнить несколько акробатических упражнений, например, сальто, повороты.

В соревновании примут участие более двух десятков титулованных спортсменов ЦСКА, ВДВ, ДОСААФ РФ, причем выступающие уже имеют категории от мастера спорта РФ до мастера спорта международного класса. Все участники соревнований выполнят по пять прыжков.

Соревнования в Ингушетии проводятся уже второй раз. Организатором являются министерство по физической культуре и спорту Ингушетии и Федерация парашютного спорта России. Победителя ждет приз в 50 тысяч рублей. Завоевавшие второе и третье места получат соответственно 30 и 20 тысяч рублей. Юнус-Бек Евкуров, глава республики, поручил Министерству спорта Ингушетии в дни проведения соревнований парашютистов организовать чемпионат по национальным видам спорта - поднятию тяжестей, борьбе на поясах, метанию камней на дальность, бегу на разные дистанции, перетягиванию каната. Так что в Ингушетии начался настоящий праздник спорта.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Билетный скандал на Олимпийских играх
После билетного скандала, который разразился накануне, организационный комитет Олимпийских игр-2012 начал в срочном порядке заполнять пустующие зрительские места на трибунах военными и студентами.

Учёные доказали, что душа существует
Британские ученые выяснили, что душа человека продолжает существовать даже после наступления смерти. К таким выводам эксперты пришли, изучив пациентов, перенесших инфаркт и пострадавших в катастрофах.

Спустя 5 лет после смерти Майкл Джексон продолжает зарабатывать
700 млн долларов – такую сумму успел заработать после смерти знаменитый поп-музыкант Майкл Джексон. Прибыль принесли два его посмертных альбома под названиями «Michel» и «Xscape», выпущенный фильм «Th ...

Задержан подозреваемый в убийстве главы Сергиева Посада
Оперативники задержали подозреваемого в убийстве главы Сергиева Посада Евгения Душко. Об этом журналистам сообщил глава ГУ МВД России по Московской области Николай Головкин.

Женщина скрывала труп ребенка дома, чтобы получать детское пособие
Британские полицейские открыли шокирующее преступление. Одна из жительниц города Брэдфорд убила своего собственного сына. Однако то, как она это сделала, повергло в шок видавших виды полицейских.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
22.02.2008 » 5 самых неординарных мест для секса
1.03.2013 » В Таиланде затонул катер, на котором туристы возвращались с прогулки по морю
1.04.2014 » Очередная трагедия в Татарстане
18.10.2010 » Вокруг наследства Евдокимова разгорается скандал
25.07.2014 » В Норвегии предупредили об угрозе терактов исламистов
30.05.2013 » На МКС прибыла очередная смена
7.02.2011 » Названа дата падения астероида на Землю
13.07.2014 » 92-летняя мать Сильвестра Сталлоне увлеклась танцами
23.01.2019 » В Заполярье потерпел крушение дальний бомбардировщик Ту-22М3
30.04.2014 » Коррупционеров будут не штрафовать, а лишать свободы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » В Ингушетии начались соревнования парашютистов и чемпионат по национальным видам спорта
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика