» Божович отметил игру с «Волгой» в качестве самого лучшего матча «Ростова» под его командой
Опубликовано: 20 августа 2013
В чемпионате России по футболу в матче пятого тура «Ростов» встречался на своем поле с «Волгой». Главный тренер ростовчан Миодраг Божович заявил, что этот матч стал самым лучшим за время его работы с «Ростовом».
Прошел матч на стадионе в Ростов «Олимп-2», а завершился он с общим счетом 4-0 в пользу ростовчан. Мячи в составе «Ростова» забили Ю Бен Су, Тимофей Калачев, Джано Ананидзе и Артем Дзюба. Отметим, что данный гол стал для Дзюбы уже 7-ым в чемпионате. Божович после матча отметил, что все футболисты выступили прекрасно, и он очень ими гордится.
Напомним, что главным тренером «Ростова» Миодраг стал с лета 2012 года, успев провести уже 41 игру за рулем команды. Специалист сказал, что «Волга» - это совсем непростой соперник, который отлично провел первый тайм и имел несколько отличных моментов, но вот в тайме втором ростовчане прибавили и сумели переиграть соперника.
Эсминец «Росс» бежал в нейтральные воды
Неделю назад в акваторию Черного моря вошел эсминец «Росс», якобы для проведения совместных учений с Румынией. И вообще по заявлению руководства ВМС США судно прибыло для поддержания мира и стабильно ...
Анастасия Волочкова не явилась на допрос
Недавно Анастасия Волочкова оказалась замешана в очередном скандале. Все дело в том, что известная российская балерина позволила себе оскорбительное высказывание в сторону заслуженной певицы Валерии. ...