DataLife Engine > Новости спорта > Божович отметил игру с «Волгой» в качестве самого лучшего матча «Ростова» под его командой

20 августа 2013. Разместил: GolDima
Божович отметил игру с «Волгой» в качестве самого лучшего матча «Ростова» под его командойВ чемпионате России по футболу в матче пятого тура «Ростов» встречался на своем поле с «Волгой». Главный тренер ростовчан Миодраг Божович заявил, что этот матч стал самым лучшим за время его работы с «Ростовом».

Прошел матч на стадионе в Ростов «Олимп-2», а завершился он с общим счетом 4-0 в пользу ростовчан. Мячи в составе «Ростова» забили Ю Бен Су, Тимофей Калачев, Джано Ананидзе и Артем Дзюба. Отметим, что данный гол стал для Дзюбы уже 7-ым в чемпионате. Божович после матча отметил, что все футболисты выступили прекрасно, и он очень ими гордится.

Напомним, что главным тренером «Ростова» Миодраг стал с лета 2012 года, успев провести уже 41 игру за рулем команды. Специалист сказал, что «Волга» - это совсем непростой соперник, который отлично провел первый тайм и имел несколько отличных моментов, но вот в тайме втором ростовчане прибавили и сумели переиграть соперника.