» Поражение сборной России по футболу в отборочном турнире
Опубликовано: 15 августа 2013
Российской сборной по футболу пришлось расстаться с планами по возвращению на верхнюю строчку в отборочной группе. Проигрыш команде Северной Ирландии со счетом 0:1 полностью перечеркнул все надежды. Судьбоносный матч в Белфасте с самого начала складывался непросто и в результате получился одним из худших для российской команды в отборочном турнире к Чемпионату мира 2014 года.
Сначала игра протекала довольно вяло, но в конце первого периода с подачи Джейми Уорда возникла предголевая ситуация, которую удалось предотвратить вратарю российской сборной Игорю Акинфееву. Чуть позже, нашему вратарю уже не повезло, и он пропустил мяч, забитый Мартином Патерсоном. Вызванные на замену Денис Черышев и Артем Дзюба не смогли исправить положение, а иных возможностей для усиления у Фабио Капелло не осталось. В конце матча он заметил, что команда соперников была быстрей и более целеустремленной.
В итоге у сборной России не осталось права на проигрыш – предстоящие матчи с Люксембургом, Израилем и Азербайджаном надо только выигрывать.
В Сочи сгорела жилая пятиэтажка
В Сочи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, площадь которого составила около 1200 квадратных метров, сообщает "Интерфакс".
13 самых пышных похорон, вошедших в историю
Похороны Майкла Джексона стали одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Напомним, что певец скончался 25 июня, в то время как дата его погребения переносилась несколько раз.
Вирус с компьютера перешел к человеку
Доктор Марк Гассон, занимающийся кибернетикой в Университете Рединга, оказался первым человеком на планете, зараженным компьютерным вирусом.
Концерт Сергея Манукяна 25 мая клуб "ДуровЪ"
Сергей Манукян. Управляет человеческими эмоциями! Владеет передачей чувств на расстоянии! Силой музыкальной мысли создаёт новую реальность! Обладает гипнотическим голосом! Гарантирует волшебный позити ...