Вчерашний день на Всемирной летней Универсиаде в Казани завершился с хорошими результатами. В копилку сборной России добавилось еще 20 медалей. Серди них 10 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых. Чемпионами стали: Екатерина Конева в тройном прыжке, борцы: Нариман Исрапилов и Магомед Курбаналивев, Татьяна Чернова (семиборье), Ирина Тарасова (ядро), бегун Ильгизар Сафиуллин, а также тяжелоатлеты Ольга Зубова, Апти Аухадова, Татьяна Каширина и команда рапиристок.
Общий зачет команда России не собирается уступать никому. В копилке сборной уже 135 медалей: 72 золотых, 33 серебряных, 30 бронзовых. Но эта универсиада богата не только на медали и личные рекорды спортсменов, но и на достижения всей сборной. Отечественный рекорд 1973 года, тогда спортсмены завоевали 68 золотых медалей, а количество наград составило 135, наши атлеты превзошли. А ведь универсиада еще далека от завершения!
На сегодня планируется разыграть 40 комплектов наград. Россия рассчитывает на уроженца Алтайского края – Артема Аплачкина, который выступает в полумарафоне. Старт соревнования намечен на 11.30 (по барнаульскому времени). Пожелаем новых побед нашим спортсменам!
Она от меня отстранилась
Она стала избегать общения со мной... Она говорит, что вряд ли когда-нибудь снова захочет с Вами встречаться... всплыли Ваши и ее - старые обиды и боль.
Швед сделал фото Несси?
Швед Бьярне Странд никогда не бывал в Шотландии, но его фото Лох-несского чудовища оказался самым четким. 52-летний Странд разглядел монстра с помощью программы Google Earth.