» Первые туристы, застрявшие в Черногории, вылетели в Москву
Опубликовано: 13 июля 2014
Первая партия российских туристов, застрявших в Черногории по вине авиакомпании "Московия", покинула балканскую страну. Борт вылетел из черногорского Тивата в Москву, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на одну из туристок.
"Один борт из Москвы прилетел в Тиват, забрал первую группу туристов и уже улетел обратно. Мы сейчас дожидаемся своего рейса, который должен состояться в 19:30 по местному времени (21:30 по Москве)", - цитирует информагентство ее слова. Напомним, что российские туристы не могли вылететь из Черногории уже два дня. Проблемы возникли у авиаперевозчика. Сообщается, что компания "Московия" задолжала за топливо. Вчера перевозчик доставил в Ростов российских туристов из Турции, которые также не могли попасть домой. Сама авиакомпания сообщает, что работает в нормальном режиме и выполняет все обязательства перед пассажирами.
Запрет на ядерное оружие в Иране
Глава иранского государства Хасан Роухани сообщил о том, что Тегеран полностью отказывается от разработок в сфере ядерного оружия. С таким заявление он выступил перед управлением министерства обороны.
В Хакасию прилетел президент России Владимир Путин
В Хакасию с рабочим визитом прилетел президент России Владимир Путин. Он с вертолета осмотрел поселок Шира, который больше других пострадал от пожара и другие места бушевавших в Хакасии пожаров, встр ...
В Красноярском крае ребенок выпал с балкона на четвертом этаже
В городе Канске Красноярского Края соседи обратили внимание на то, что 3-летний малыш гуляет во дворе один и одет очень легко. Оказалось, что мальчик в этот день был дома с сожителем матери.Мать воо ...
Потоп, еще потоп
Новости со всех концов света превратились в сообщения о сплошных наводнениях.