До сих пор не утихает скандал вокруг руководителей «Терека». Геннадий Орлов, известный футбольный комментатор высказал свою позицию в "Спорт день за днем".
Комментатор понимает, что можно быть недовольным самим судейством. Но в данном случае оскорбляют людей, а это недопустимо. Орлов имеет в виду высказывания главы Чеченской Республики Кадырова, который назвал арбитра Вилкова козлом продажным. За это следует наказывать, не допускать на матчи «Терека». Орлов высказывает недоумение по поводу того, что факт не получил оценки ни у полпреда России в СКФО Хлопонина, ни у Лебедева, который выдвигал свою кандидатуру на пост президента РФС. Почему молчит министр спорта, не реагируют в Комитет по физической культуре и спорту в Госдуме? Не высказал своего мнения и президент РФС Толстых. Или то, что сказал Кадыров нормально?
Орлов считает, что президента Чеченской Республики следует осудить и наказать. Иначе поведение руководства «Терека» не лучшим образом сказывается на развитии российского футбола.
Обнаружен первый пещерный гомосексуалист
Археологи раскопали останки пещерного человека, возраст которых составляет более 5.000 лет. Ученые считают, что, возможно, речь идет о старейшем из известных в мире геев.
Минобороны опровергло отмену отсрочек для студентов
Министерство обороны не планирует отменять отсрочки от службы в армии для студентов, которые обучаются в вузах на платной основе. Как сообщил «Ленте.ру» официальный представитель ведомства генерал-ма ...
Новые открытия ученых
Ученые из России, которым всё-таки удалось прорастить семена, которые более 30 тысяч лет пролежали в практически вечной мерзлоте, готовят новейшие открытия, по заявлению специалистов РАН. Благодаря ра ...