18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток


Опубликовано: 27 января 2010
Участница "Дома-2" продавала темнокожих проститутокНа прошлой неделе стало известно, что 21-летняя москвичка пыталась продать сутенеру четырех чернокожих девушек. За "живой товар" "продавщице" пообещали 50 тысяч рублей.

Однако порадоваться выручке "бизнес-леди" не успела: в роли сутенера выступил оперативник.

"Работорговкой" оказалась бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Айгюн Азизова. На популярный телепроект девушка попала в 2006 году, пишет "Комсомольская правда". Продержалась там всего неделю: Айгюн вышибли более удачливые участники. Но многим зрителям девушка запомнилась пышными формами.

Теперь девушке грозит до 10 лет тюрьмы, но ее родственники уверены: Айгюн подставил ее же возлюбленный. Сама Айгюн сейчас дома: ее отпустили под залог.

Во время сделки с "сутенером", роль которого исполнил сотрудник милиции, Айгюн вела себя совершенно спокойно.

"Наш сотрудник назначил ей встречу в одном из московских отелей, - рассказал "КП" источник в правоохранительных органах. - Она привела туда двух девушек, чтобы сразу показать "товар". Айгюн не волновалась, как будто не совершала ничего незаконного. И даже попросила африканок, чтобы те показали свою грудь "сутенеру". Те, кстати, думали, что будут работать официантками в довольно открытой униформе. Потому
они без особого стеснения расстегнули кофты".

Напомним, это далеко не первый скандал, связанный с участницами самого "долгоиграющего" интерактивного проекта на российском телевидении.

В 2004 году из шоу с грандиозным скандалом выгнали участницу из города Николаева, ныне известную телеведущую и актрису (как она сама себя позиционирует), Лену Беркову. Причиной этому послужили обнаруженные в интернете порнографические фото и видеоматериалы с ее участием.

Однако тогда вовсе не моральный облик участницы так расстроил организаторов. Экс- участница "Дома-2" и автор скандальной книги "Голая правда о "Доме" Люся Алексеева утверждает, что Беркову на самом деле выгнали не за то, что она снималась в порно, а за то, что скрыла эту часть биографии от редакторов проекта.

Дотошные журналисты сразу же стали выяснять прошлое скандальной участницы и узнали, что Беркова - не только успешная порноактриса, но и довольно известная в узких кругах брачная аферистка. Почти на всех западных сайтах знакомств висели предупреждения о том, что она обманывает наивных мужчин, ищущих на просторах СНГ красивых и хозяйственных невест.

Попутно была разоблачена еще одна порноактриса на проекте, правда менее популярная. Видимо, организаторы избрали самый легкий путь раскрепощения участников - пригласить актеров сетевого порно. 20-летняя Анастасия Глушакова оказывается тоже успела "засветиться" в фильмах для взрослых, умудряясь сочетать откровенные съемки с учебой в Московской Современной Гуманитарной Академии.

18 марта 2007 года в реалити-шоу "Дом-2" появляется эффектная брюнетка, Эрика Кишева. На кастинг девушка пришла за компанию с подругой, надев прозрачное платье без белья. Редактор тут же заинтересовался ей: "Мы вас берем!", совершенно проигнорировав более скромную подругу.

Эрика не скрывала от организаторов, что она транссексуалка и довольно известна в этом качестве (Кишева была победительницей конкурса `Мисс Травести Россия-2004`). Те в свою очередь, предложили ей для интриги сразу не говорить остальным участникам, что она сменила пол. Но девушка предпочла в первый же день все открыто рассказать. Ее приняли очень тепло - когда она грудями мыла окна, все были в восторге.

Впоследствии Эрика откровенничала в многочисленных интервью, что прежде чем придти на проект, ее анкета долгое время была размещена на сайтах интимных услуг. Ночь анального секса, стриптиза и оральных ласк с этой чаровницей обходилась клиенту в $500.

- Раньше я занималась проституцией. Каждая транссексуалка через это проходит. Ну куда еще с женской внешностью и мужскими документами можно устроиться и заработать деньги на операцию?! - признается сегодня Эрика. - Я имела успех в сфере эскорт-услуг, среди моих клиентов были известные люди. У них это считалось экзотикой - женщина с `изюминкой`. Но я даже под страхом смерти не назову ни одного имени. Могу сказать только, что всех клиентов, которые у меня были, я как мужчин не переваривала.

При таких неплохих заработках за периметром шоу, долго в проекте девушка не задержалась именно из-за финансовой составляющей. Вот как она сама комментирует свой уход:

- Что мне там было делать?! Участникам платят по 1000 долларов, но только через три месяца пребывания. А я-то только пришла и сидела без денег. И мне такая жизнь быстро надоела.

Но не успели телезрители оправиться от одного сексуального скандала, как в 2008 году их потряс новый - была убита одна из бывших участниц телепроекта "Дом-2", Оксана Аплекаева. В начале сентября тело 31−летней блондинки со следами удушения было обнаружено в Истринском районе на обочине 50 километра автотрассы Москва-Рига. Труп нашли водители-дальнобойщики - тело было лишь слегка прикрыто ветками.

Поскольку никаких документов у погибшей не оказалось, долгое время она значилась как неопознанная. Больше недели понадобилось, чтобы установить причину смерти девушки.

В Следственном комитете при прокуратуре Московской области сообщили, что следов борьбы на месте обнаружения трупа Аплекаевой не было. Похоже, что ее привезли туда уже мертвой вскоре после убийства. Однако, так и не удалось установить место проведения некоего загадочного мероприятия, где Аплекаеву предположительно изнасиловали и зверски убили. С самого начала у сыщиков было несколько подозреваемых, которые виделись с моделью незадолго до ее смерти. Позднее подозрения с них были сняты.

Напомним, Оксана Аплекаева работала моделью на Московском международном автосалоне. 29 августа женщина уехала из выставочного центра "Крокус-Экспо" и с тех пор ее никто не видел.

Хватились модель не сразу. Лишь через несколько дней ее подруга Ольга К., с которой Аплекаева снимала квартиру, заявила в милицию о ее исчезновении. По словам девушки, модель увез с автосалона какой-то мотоциклист.

Оксана Аплекаева была на стройке "Дома-2" с 18 марта по 2 июня 2005 года. Впоследствии женщина рассказала, что этот проект, безусловно, помог ей в жизни. После участия в шоу у нее появилось несколько деловых предложений.

Уйдя из телепроекта, Оксана работала моделью в агентстве Expo Style, руководителем спецпроектов в журнале Animal
Style, участвовала в конкурсе Miss MAXIM 2008. Кроме того, Аплекаева неоднократно пробовала себя в различных кинопроектах, последний раз снялась в сериалах "Сваха" (СТС) и "Детективы" (ОРТ), принимала участие в съемках программы "Федеральный судья" (ОРТ), на РЕН ТВ в "Бла-бла-шоу" и в "Камеди Клаб" на ТНТ.

Несмотря на свой невысокий рост (172 см) и довольно преклонный для подобного бизнеса возраст (31 год), Оксана подрабатывала в нескольких модельных агентствах и часто участвовала в других проектах. В частности, очень любила автомобильные выставки, так как на выставках девушка демонстрирует не только экспонат, но и себя. После таких показов у модели появляется много визиток, как от представителей различных агентств, крупных фирм, так и от "больших дядей". Возможно, на это и рассчитывала Аплекаева.

Примечательно, что при обыске в квартире, где жила Оксана, обнаружили записную книжку с телефонами молодых девушек и комментариями необычного характера. Из записей следовало, что Оксана, видимо, брала этих молодых особ с собой на дни рождения богатых людей, оказывая тем самым эскорт-услуги.

На одной из страничек в блокноте Аплекаевой имеется запись: "Рублевка, олигарх, день рождения, 18 девочек". Нетрудно предположить, какого размаха сексуальные оргии организовывала экс-участница "Дома-2", учитывая ее обширные связи в модельном и шоу-бизнесе. Позже в телефоне Оксаны нашли фото интимного содержания с этих самых гулянок.

В связи с этим напомним, что, по некоторым данным, примерно в это же время исчезли еще восемь сотрудниц того же автосалона, где работала Аплекаева. По непроверенным данным, большинство из девушек-промоутеров были впоследствии найдены мертвыми.

В клиентах у Аплекаевой были люди с очень громкими фамилиями. Многочисленные долги, которые давно отравляли жизнь Оксане, могли подтолкнуть ее на рискованный шаг. Однако, кто из ее богатых знакомых мог пойти на убийство в ответ на секс-шантаж, так и осталось невыясненным.

Каким образом очаровательная девушка оказалась вовлечена в преступный бизнес, сейчас не может сказать никто. В ходе обысков из квартиры Аплекаевой были изъяты компьютерные диски с адресными базами. Все они были зашифрованы.

Кроме того, в квартире Аплекаевой находилось несколько камер. Почти со стопроцентной уверенностью можно говорить, что Оксана предоставляла помещение для съемок хоум-видео, а ее квартира была превращена в своеобразную порностудию.

К слову, в порноскандалах были замешаны не только участницы интерактивного шоу, но и непосредственно работники ТНТ, занятые на проекте "Дом-2". В Интернете, по всем более или менее популярным сайтам в сети, которые посещает молодежь, рассылались коммерческие предложения интимных видеозаписей участников проекта: видеоролики подглядывания - все девушки Дома-2 в голом виде.

Как выяснилось, попутно с основным сюжетом на "Доме-2" снимается еще сюжет параллельный - порнографический. "Камеры подглядывания" фиксируют многочисленные интимные моменты между участниками реалити-шоу, а потом эти ролики поступают в продажу. Конечно, не в киоски открытой сети.

Еще одной пикантной подробностью стала информация в прессе о том, что непременным условием попадания на периметр является отсутствие девственной плевы. На кастинге каждый желающий участвовать в проекте отвечал на вопрос о том, сколько сексуальных партнеров у него было в жизни. Если же их не было вообще, то кандидатура "отметалась" автоматически.

Кроме порнозвезд и девушек по вызову, на проекте отметились и преступники. 19 июля 2005 года прямо на съёмках реалити-шоу на канале ТНТ был задержан Алексей Адеев. Он был приговорен судом к 4,5 года колонии строгого режима за мошенничество и объявлен в федеральный розыск. 26-летний Адеев, принимавший участие в шоу, был опознан по телевизору смоленской зрительницей, арестован и помещен в первое СИЗО Смоленска. В 2008 году Алексей Адеев вернулся в проект.

С 11 мая 2004 года по настоящее время в передаче поучаствовало более четырёхсот молодых людей и девушек.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Президент пообещал, чиновники отменили
Президент РФ Владимир Путин лично поблагодарил волонтеров, работавших на саммите АТЭС, и пообещал, что около 500 получат поощрение за труд в виде поездки в Японию. Конечно, не все 2,5 тысячи, а лучшие ...

ЛДПР предложила принимать россиян на родину без документов
Как стало известно из центральной прессы, замглавы комитета по экологии Максимом Шингаркиным, депутатом Госдумы от ЛДПР, был подготовлен законопроект, позволяющий въезд на родину гражданам России и их ...

Что подарят женщинам на 8 марта
«Левада-Центр» провел опрос: что дарят мужчины на 8 марта женщинам? Опрос проводился с 21 по 25 февраля в 130 населенных пунктах 45 субъектов России. Были опрошены 1603 респондента.

Дебош в самолете Москва-Минск - командир развернул лайнер
Накануне пассажиры и экипаж самолета, выполнявшего рейс по маршруту Москва – Минск, стали свидетелями пьяного дебоша казанского гостя. Скандал сопровождался всеми «традиционными» атрибутами, здесь был ...

К сожалению синоптики, в предсказаниях погоды на Южном Урале не ошиблись
На Южный Урал на смену оттепели пришли метели, гололедица, сильные снегопады, то, о чем предупреждали в своих прогнозах синоптики. В регионе было объявлено штормовое предупреждение с просьбой ко всем ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
16.01.2013 » «В метро без штанов!»
15.05.2020 » У природы нет плохой погоды? Часть 2
14.04.2012 » Они еще школьники, но надежны и не трусливы
25.10.2014 » За демонстрацию, изготовление и сбыт профашистской символики будут наказывать
7.08.2014 » Бегство от войны
26.12.2013 » Совет Федерации РФ отклонил закон, предусматривающий введение обязательных экзаменов для мигрантов
16.10.2013 » Водолазы на озере Чебаркуль ждут погоды
8.09.2013 » Мусульмане против «Мисс Мира»
18.05.2010 » Президент России поменяет Mercedes на ЗИЛ
6.06.2014 » 7700 человек покинут АВТОВАЗ


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Виды герметиков особенности применения и выбор материал ...
» Саммит США–Россия в Аляске
» Отдых в Краснодарском крае: Море, горы и термальные ист ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика