18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Петр Налич очаровал жюри "Евровидения-2010"


Опубликовано: 29 мая 2010
Петр Налич очаровал жюри "Евровидения-2010" В Осло прошел первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение". Петр Налич и его музыкальный коллектив, представлявшие Россию, смогли пробиться в финал. Музыканты из России исполнили песню "Lost and Forgotton", и действительно смотрелись и "слушались" гораздо лучше многих своих конкурентов.

Всего на сцену вышли музыканты из 17 стран, но только десять счастливчиков смогли забронировать себе место в субботнем финале по итогам зрительского голосования.

В результате в финал также вышли: Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания и Исландия.

Перед первым полуфиналом Налич признался в интервью РИА Новости, что не только не сомневается в выходе в финал, но и рассчитывает на победу в конкурсе "Евровидение-2010".

Однако шансы на победу Петра и его музыкантов до полуфинала оценивались как двести к одному. Об этом свидетельствовали и рейтинг фан-клуба "Евровидения" OGAE, и данные авторитетной британской букмекерской конторы Nicer Odds, опустившей Налича на позорное 33-е место.

Тем не менее, уже в минувшую пятницу российский музыкант, по данным Nicer Odds, не только вошел в десятку из числа 17 участников первого полуфинала, но и поднялся на
14-е место в "общем зачете".

Журналисты, которым еще неделю назад "в номере русского не хватало шоу", напевают себе под нос слова песни Lost and forgotten и скачивают припев песни на рингтоны.

Налич вышел на сцену полуфинала в зеленом джемпере, сером шарфе и брюках, созданных для него российским дизайнером Игорем Чапуриным. Российские музыканты не стали использовать яркие спецэффекты, ограничившись исключительно падающим снегом, однако от этого номер стал еще более запоминающимся.

"Обаятельный и харизматичный", как отмечает пресса, Налич пел свою песню Lost and Forgotten с фотографией любимой женщины в руках, не сходя с места ни на шаг и приковывая взгляды зрителей к центру сцены.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





TEZ Tour возместит ущерб пострадавшим туристам
Российские туристы, застрявшие в Москве c 30 июня в результате массовой организационной ошибки, наконец-то смогли вылететь в Грецию из аэропорта Внуково рейсом авиакомпании I FLY в 18:30.

Самый большой 3D-телевизор поступил в продажу за $17 тыс
Компания Samsung представила 3D-телевизор со светодиодной подсветкой D9500.Размер экрана телевизора составляет 75 дюймов (190 сантиметров), что делает его самым большим среди всех моделей, доступных н ...

Ожирение может побороть диабет
Обнаружен новый механизм связи печени с поджелудочной железой, объясняющий, почему удаление печени сказывается на делении инсулинсекретирующих клеток.

Мэрайя Кэрри предлагает встретить Рождество вместе с ней
Планете вновь предоставится возможность оценить ее великолепный вокал: Мэрайя Кэри выпустит еще один рождественский альбом.

Подсчитан ущерб от мирового кризиса
Кризис обошелся миру в 10 триллионов долларов. Такие данные обнародовал Международный валютный фонд. По данным экспертов ВМФ, богатые страны потратили на поддержку своих финансовых институтов свыше 9 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.01.2013 » В природном парке «Вулканы Камчатки» идет поиск трех пропавших туристов на снегоходах
6.12.2013 » В Челябинске совершил вынужденную посадку Superjet
2.03.2010 » В австралийском городе выпал дождь с живой рыбой
1.11.2013 » Безобразие, учиненное спартаковскими болельщиками в Ярославле, не имело отношения к футболу
11.02.2008 » Лучший подарок для женщины - это секс
7.02.2014 » Морозы на Южный Урал возвращаются
12.04.2015 » Кетамин – будущее лечения депрессии
18.11.2014 » Власти Франции подтвердили информацию о нахождении заложников в плену у малийских террористов
9.10.2025 » Почему капсульная кофемашина не прокалывает капсулу: диагностика
11.04.2014 » Трагедия на 101 километре трассы «Серов - Североуральск - Ивдель»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Петр Налич очаровал жюри "Евровидения-2010"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика