» Пока казанские фанаты временно переименовали станцию метро в Екатеринбурге
Опубликовано: 9 мая 2012
В канун встречи казанского «Рубина» и московского «Динамо» болельщики из Казани поменяли в Екатеринбургском метро вывеску на станции «Динамо». Угадайте с одного раза, вывеску с каким названием закрепили казанские фанаты? Правильно, «Рубин».
На сайте Youtube можно посмотреть видеозапись процесса замены вывески. Провисела вывеска, правда, недолго, всего несколько часов. Казанцы сами водворили на место прежнюю вывеску, а свою демонтировали. Матч финала Кубка России между московским «Динамо» и казанским «Рубином» состоится в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" 9 мая в 15.00 по московскому времени. Динамовцы Москвы владели этим кубком в сезоне 1994/95, казанский «Рубин» пока этого кубка еще не завоевывал ни разу . Хрустальный кубок в Екатеринбург доставлен из Москвы и передан в руки гравера. На перроне его встречали журналисты и любители игры. Имя победителя появится на подножии кубка сразу после окончания финальной игры.
Сексуальные отношения после свадьбы
Вы оба ждали от жизни перемен и дождались их. Свадьба стала новым этапом вашей жизни. Теперь всё иначе, начиная с утра.
Подмосковному Раменскому грозит экологическая катастрофа
Глобальная экологическая катастрофа грозит подмосковному Раменскому. В районе, где расположено множество деревень и протекают несколько рек, а также на участке планируемой автомагистрали, хотят устрои ...
Стараниями Бухарова «Анжи» начинает побеждать
Гол Александра Бухарова, забитый на 83-й минуте матча с «Рубином», позволил махачкалинскому «Анжи» одержать первую победу за 20 туров.