» Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Опубликовано: 6 ноября 2011
Ранее сообщалось, что столичная полиция проводит проверку по факту драки с участием композитора и певца. Сейчас полицейские изучают видеозаписи камер наружного наблюдения и ищут очевидцев потасовки.
Конфликт случился накануне на АЗС в районе МКАД. 66-летний Юрий Антонов на своем автомобиле Land Rover на смог проехать к заправочной стойке из-за мотоцикла, байкер ушел к кассе.
Антонов вступил с мотоциклистом в словесную перепалку, после чего его оппонент ударил его по лицу, сел на мотоцикл и уехал. "Певец собирался поехать в травмпункт для того чтобы получить документ о побоях и написать заявление в полицию, однако пока в правоохранительные органы он не обращался", - сказал собеседник агентства.
Медведев отказался увеличивать рабочую неделю
Увеличения рабочей недели в России не произойдет. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями профсоюзов.
Запущен ЭнергоСтиль-ный проект: "Конец света… отменяется!"
Полиэтиленовый пакет разлагается в земле около 200-300 лет. Время разложения полиэтилена зависит от структуры и плотности изделия и способно доходить до нескольких тысяч лет.
Кредит МВФ: последняя надежда новоиспеченной украинской власти
Премьер-министр Украины, определив безвыходность экономической ситуации на Украине, выразил готовность выполнить любые требования Международного валютного фонда, чтобы заслужить кредит.