На бизнесмена Александра Лебедева заведено уголовное дело по статье "хулиганство". Об этом во вторник, 4 октября, сообщает сайт Следственного комитета России. По версии следствия, Лебедев нанес телесные повреждения бизнесмену Сергею Полонскому.
Драка между Лебедевым и Полонским произошла 16 сентября во время записи телепрограммы "НТВшники". Сразу после инцидента Полонский выложил в Twitter фотографию раны на руке и порванных джинсов. Вскоре в сети появилось видео со съемок, на котором видно, что удары наносит исключительно Лебедев.
Мара Багдасарян и Абдувахоб Маджидов потрудятся на благо Москвы
После того, как мажоры, устроившие многочасовую гонку по столице на «гелендвагене» обвинили столичных полицейских во взяточничестве и коррупции, мажорам в Москве уделяется особое внимание.
Пассажиры обезвредили пытавшегося угнать самолет турка
Пассажиры рейса "Турецких авиалиний" из Осло в Стамбул в среду обезвредили мужчину, который пытался прорваться в кабину пилотов, угрожал взорвать самолет и требовал вернуться в норвежскую столицу.