После скандала с избиением 29-летней девушки телеканалы отказываются снимать певца в праздничных огоньках. Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному им преступлению и вырезают сцены с его участием из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают его фотографии с обложек.
- Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек, - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который сегодня предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.
Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии "Золотой граммофон" - последовала незамедлительно.
Более выгодное положение у тех, кто еще не успел записать Филиппа Бедросовича для своих новогодних шоу. Так, трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, устроенная известным певцом на репетиции "Граммофона", изменила планы авторов потенциального хита.
Чересчур темпераментного поп-короля, скорее всего, заменит его вечный оппонент Николай Басков.
Как стало известно Life News, часть песен, в которых участвует Киркоров, уже прописана: сейчас организаторы праздничных телепроектов ищут срочно артистов на замену, которые смогут исполнить эти партии.
- Новый график записи новогодних песен, вызванный исключением из списка Киркорова, должны разослать артистам до конца этой недели, - рассказали корреспонденту Life News сотрудники первой студии телецентра "Останкино".
«Прогресс-МС-04» до МКС не долетел
Ракета-носитель «Прогресс-МС-04» не вышла на орбиту. Авария произошла на 382 секунде полета на высоте 190 километров над Тувой сразу после отделения от третьей ступени.
В Москве завершился чемпионат Европы по фигурному катанию
Завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Спортивные российские пары уверенно заняли весь пьедестал. Места распределились соответственно следующим образом: Евгения Тарасова и Владимир Морозо ...
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Нешуточный скандал разгорается в Москве - в ГУМе вместо минеральной воды женщине продали бутылку с кислотой, после чего ее срочно госпитализировали с ожогом пищевода и гортани.
Закон о фирмах-однодневках
7 декабря 2011 были приняты поправки в УК РФ, предусматривающие ответственность за создание фирм-однодневок. Что же несет это нововведение обычным предпринимателям?