» В придорожных кустах на Урале найдена новорожденная девочка
Опубликовано: 20 июня 2015
Шансов остаться в живых у новорожденной девочки было немного. Она лежала одна на опушке леса под Первоуральском и плакала. Ей просто повезло, что неподалеку остановилась машина – что-то застучало под капотом.
Водитель – 56-летний житель Кургана – вышел, чтобы посмотреть. Он на своей Lada Kalina ехал из Кургана в Первоуральск в командировку. Так что остановка на 321 километре трассы Курган – Екатеринбург была чистой случайностью. Услышав детский плач, мужчина пошел на звук и в придорожных кустах нашел ребенка. По его вызову приехали медики и определили, что ребенок (девочка) здоров, но переохлажден. По утрам на Урале не жарко. Девочку забрали в больницу, а на месте еще работали полицейские. Они предполагают, что малышка здесь и появилась на свет. Мать специально оставила ее и тем самым обрекла на гибель. Полицейские осмотрели место, опросили сотрудников ближайшего придорожного кафе. Идет поиск лиц, которые могут сообщить сведения о личности матери малышки.
Где купить форму Юнармии в интернет-магазине
Юнармия – это популярное на территории нашей страны движение, которое смогло объединить тысячи подростков. Инициатором создания данной организации был Сергей Шойгу.
В Ростовской области произошло очень серьезное ДТП
В Ростовской области в ДТП с участием машин Министерства обороны погибли пять человек. Кроме того 15 человек получили травмы различной степени тяжести.