Линдсей Лохан вне себя после того, как охранники не пустили ее в один из шикарных ночных клубов Лос-Анджелеса.
Звезде "Дрянных девчонок" пришлось стоять снаружи 15 минут, пока охранники не прогнали ее. Руководство клуба объясняет это тем, что заведение было закрыто для проведения частного мероприятия, но вряд ли такое объяснение удовлетворит Лохан, которая написала на своей страничке в Твиттере следующее: "Со мной никогда в жизни не обращались так плохо, именно поэтому я больше никогда не отправлюсь в LA. Я уважаю работу секьюрити, но разве они не должны нас охранять? Их отношение было высокомерным и излишне агрессивным в тот момент, когда я просто хотела войти и поздороваться с парой своих друзей из Нью-Йорка."
Россия встретила 2015 год
Новый год прошел по стране, преодолев 11 часовых поясов. Шампанское, фейерверк, застолья, световые шоу. Этим никого не удивишь.
В истории с пропавшим Боингом обнаружен "русский след"
Инцидент с Боингом, пропавшим над Южно-Китайским морем, становится все более таинственным и загадочным. Как стало известно недавно, два пассажира лайнера являлись иранскими нелегалами, они смогли прой ...
По делу об аварии на АПЛ "Нерпа" вынесен оправдательный приговор
Две недели назад обвиняемые - командир субмарины Дмитрий Лаврентьев и трюмный машинист Дмитрий Гробов - были полностью оправданы коллегией присяжных. Следствие не смогло доказать, что именно Гробов на ...
Систему уличного освещения переведут на светодиоды
За несколько лет система уличного освещения Петербурга примерно за 4 млрд рублей будет переведена на светодиоды, сообщает радиоэлектронная промышленность России.