Линдсей Лохан вне себя после того, как охранники не пустили ее в один из шикарных ночных клубов Лос-Анджелеса.
Звезде "Дрянных девчонок" пришлось стоять снаружи 15 минут, пока охранники не прогнали ее. Руководство клуба объясняет это тем, что заведение было закрыто для проведения частного мероприятия, но вряд ли такое объяснение удовлетворит Лохан, которая написала на своей страничке в Твиттере следующее: "Со мной никогда в жизни не обращались так плохо, именно поэтому я больше никогда не отправлюсь в LA. Я уважаю работу секьюрити, но разве они не должны нас охранять? Их отношение было высокомерным и излишне агрессивным в тот момент, когда я просто хотела войти и поздороваться с парой своих друзей из Нью-Йорка."
Полезные свойства крыжовника.
Мало кто знает о полезных свойствах крыжовника. Он чень полезен тем, кто страдает атеросклерозом, гипертонией, и другими сердечнососудистыми заболеваниями . Крыжовник содержит калий, который нормал ...
Арест главы администрации Ставрополя
Суд города Ставрополя вынес приговор главе администрации. Игоря Бестужий арестовали за продажу участка земли, который принадлежит городу. Запросил городской глава за участок, 50 миллионов рублей.
Предвыборная кампания в США носит негативный характер
Эксперты называют нынешнюю предвыборную кампанию в Соединенных Штатах самой грязной в истории. К такому выводу они пришли, просматривая и анализируя видеоролики, кандидатов в президенты от Республикан ...