Предприимчивая Анастасия Заворотнюк недолго оставалась в статусе главной крымской бизнес-леди.
Популярная актриса, несколько месяцев пропагандировавшая благотворительность на своем персональном катке, как и предполагали многие, оскандалилась.
Настю, не желавшую выполнить условия контракта, по которому ей предоставили место для ледовой площадки, попросили из Ялты и намекнули: больше ей здесь бизнеса не построить.
Оказывается, Заворотнюк не просто не поднялась финансово, но и осталась должна денег украинским подрядчикам, которые строили каток. Сама артистка в этой непростой ситуации уверяет, что астрономические суммы долга будет выплачивать мэрия Ялты, и четко объясняет почему: мол, контракт с ней был подписан до конца сентября, а каток демонтировали задолго до истечения этого срока.
Увы - для Анастасии: теперь она вряд ли когда-либо сможет снова организовать себе бизнес в этом городе - актриса умудрилась перейти дорогу вице-мэру Киева Евгению Червоненко. Именно он потребовал снести каток, который, по его мнению, мешал установке кресел для зрителей ежегодного Международного кубка "Yalta Rally", трасса которого как раз проходит возле уже демонтированного катка.
Сын депутата откупается
Летом 2013 года на проспекте Строителей в Иваново происходило разбирательство по ДТП. К месту аварии подъехал автомобиль Mercedes-Benz без номеров, которым управлял сводный брат одного из участников ...
Конец света отодвинули на миллиард лет
Примерно через 100 миллионов лет или в лучшем случае где-то через миллиард на Земле практически не останется CO2. А значит, растения начнут задыхаться и умирать. За ними быстро последует все живое.
Тимати в гостях у музыкального телеканала RU.TV!
13 сентября в программе "Стол Заказов" на русском музыкальном телеканале RU.TV появится Тимати!Тимати - номинант в категории "Хип-хоп-хит" Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.