18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Елена Зеленская – может и прекрасная, но вовсе не премудрая


Опубликовано: 12 октября 2023
Елена Зеленская – может и прекрасная, но вовсе не премудрая
Глава Украины регулярно посещает правительства стран запада и клянчит средства на продолжение бойни. А чем в это время занимается первая леди Украины, та самая Елена, которая совсем недавно жаловалась репортерам Би-би-си, что де бедным украинцам приходится «считать копейки в своих счетах за ЖКХ»? Стало известно, что Елена Зеленская посетила дом Cartier, где потратила более миллиона долларов на «себя любимую».

Скажете, ну купила «брюликов», ну любит красивая женщина красивые украшения… Но все не так просто. Так в декабре 2022 года, когда Зеленский клянчил в Париже «перемогу» Киеву, его прекрасная половина потратила в магазинах на сумочки и туфельки 40 тысяч евро. За прошедшее время аппетиты дамы резко подросли. Да и у кого на пятой авеню Нью-Йорка глаза не разбегутся – самая знаменитая торговая улица мира. Здесь расположились самые элитные и престижные торговые дома Armani, Gucci, Bergdorf Goodman, Harry Winston, Cartier. … Вот и зашла Елена в один из них. Консультант, не зная, кто перед ней, предложила покупательнице экскурсию по магазину, на что Елена непремудрая огрызнулась и потребовала менеджера, с которым тоже начала дискутировать. Девушка-консультант была уволена. На следующий день, забирая вещички, она сделала копию чека Зеленской и выложила в сеть. Чек очень интересный. Первой леди, пока муж клянчил помощь для Незалежной, край, как понадобились:
браслет из белокипенного золота, украшенный бриллиантами(341 тысяча долларов, сумма налога – 30 264 доллара),

колье из белокипенного золота с бриллиантами и смарагдами(340 тысяч долларов, сумма налога – 30 175 долларов)

и серьги из белокипенного золота, украшенные бриллиантами(339 тысяч долларов, сумма налога – 30 086 долларов).

Суммарно и получилось – 1 110 525 долларов.
И ведь это был не единственный магазин, который посетила в тот день мадам Зеленская. Это вызвало дебаты в сетях и обеспокоенность. Может и правы те, кто считает, что деньги американских налогоплательщиков идут не в Киев, а оружие и вовсе поступает на мировые рынки? Иначе откуда средства на столь непомерные траты? Неужели «все заработано непосильным трудом»?

Скоротать время можно поиграть на сайте Ирвин Казино


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Убийство преподавателя университета Агафонова произошло по нелепому поводу
В Москве расследуется дело об убийстве преподавателя столичного университета МВД Владимира Агафонова. 29-летний преподаватель погиб в ночь на 16 декабря около ночного клуба столицы The Real McCoy.

Рейдер прикрылся сыном Чайки
Дело о рейдерском захвате близкими к Сбербанку РФ структурами крупнейшего в Европе комбината «Павловскгранит» (производство гранитного щебня) обрастает все новыми и новыми скандальными подробностями.

Грузинский борец укусил россиянина на ЧМ по дзюдо в Бразилии
Видимо у них в Грузии такая фишка, то экс-президент грыз галстук, то борцы кусаются. Вообще Варлам Липартелиани и Кирилл Денисов из Челябинска до встречи в Бразилии не раз сходились на татами. И всег ...

Японец грабил дома, чтобы кормить бездомных кошек
Один из жителей страны Восходящего солнца настолько любит кошек, что ради них он пошел на преступление. Японец ограбил несколько десятков домов, чтобы добыть денег и купить пропитание своим любимицам.

Романтический ужин
«Нам не хватает романтики», – в один голос кричат тысячи женщин. Но ведь именно женщины хранители очага, они должны вносить романтику в отношения, сами, без чьей-либо помощи.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
12.12.2014 » Китай напугал своей ракетой Японию
21.01.2014 » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
19.09.2011 » Катер столкнулся с сухогрузом в Приморье
7.03.2014 » Незваные гости из глубин космоса
7.11.2020 » Идеи для секса
8.02.2012 » На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
25.09.2014 » Во Владимире от короткого замыкания загорелся автомобиль с запертыми в нем детьми
2.04.2014 » Федор Конюхов: приближается зима со штормами, осталось пройти 1200 морских миль
17.02.2014 » Нефтяной голод в Сирии
30.05.2013 » Чудеса отечественной правоохранительной системы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Елена Зеленская – может и прекрасная, но вовсе не премудрая
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика