18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулиганов


Опубликовано: 18 февраля 2014
Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулигановСкандал относительно решения Плющенко отказаться от дальнейшего выступления на Играх-2014, продолжает развиваться, захватывая все более интересные стороны. Чемпион Игр-2002 известный российский спортсмен Алексей Ягудин заявил, что после того как он резко высказался в отношении своего коллег, в его адрес посыпались угрозы. Он сообщил, что накануне вечером ему позвонили и стали угрожать в адрес его самого и его семьи. Причем звонок был не просто от недовольных поклонников, а от представителей Плющенко. Ягудин также заявил, что по телефону он разговаривал с Яной Рудковской.

Как написал Алексей Ягудин на своей странице в одной из социальных сетей, вечером ему позвонили, он разговаривал также и с Яной Рудковской, именно так ему представились. Собеседники фигуриста угрожали расправой, причем угрозы были адресованы как самому спортсмену, так и членам его семьи. Ягудин в негодовании, он заявил, что это беспредел продолжается. Также фигурист написал, что если с ним или с его семьей произойдет что-то нехорошее, что в этом нужно будет винить Плющенко и его супругу. Позднее Ягудин написал, что он надеется, что это не Яна с Женей, а просто какие-то не вполне здоровые люди.

Между тем, сама жена Евгения Плющенко на своей странице в Твиттере опровергла их с супругом причастность к звонкам с угрозами. Яна Рудковская предположила, что Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулиганов. По словам супруги олимпийского чемпиона, ей рассказали, что Алексея просто разыграли по телефону, однако он подумал, что ему угрожают. Рудковская пожелала Ягудину для начала головой подумать, прежде чем делать такие громкие заявления.

Евгений Плющенко принял решение не продолжать борьбу за олимпийскую медаль и заявил, что он уходит из большого спорта. Это решение далось ему нелегко, однако было неизбежным, у фигуриста травмирована спина, которая дала о себе знать. Решение звезды российского фигурного катания вызвало огромное количество споров. Стали говорить, что на Плющенко «давили» представители Федерации фигурного катания, причем сам фигурист не опроверг эти подозрения. Во время своего интервью телекомпании CNN Евгений Плющенко подтвердил, что давление со стороны Федерации имело место быть, однако он сразу же опроверг их сообщив, что разговор происходил на английском языке и он до конца не понял вопроса, который задавала ему американская журналистка. Поэтому его слова были интерпретированы в совершенно ином понимании, нежели он имел ввиду.

Алексей Ягудин, комментируя решение Плющенко отказаться от дальнейшего участия в Олимпиаде, пожелал ему здоровья, однако больше никак не стал комментировать ситуацию, сославшись на то, что его могут попросту стереть в порошок. Позднее в еще одном интервью Ягудин заявил, что Федерация серьезно ошиблась в том, когда поверила Евгению Плющенко и делегировала его на домашнюю Олимпиаду в качестве одного из членов сборной.
Ягудин написал, что у Плющенко проблемы со спиной, однако это не мешает ему заявлять о шоу-турне по стране. Кроме этого Алексей Ягудин опроверг высказывания своего коллеги относительно того, что Максима Ковтуна, как возможную замену, просто не могли найти после командных выступлений.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





С Читтой знакомы? Она стала официальным оракулом Евро-2012
В последнее время стало модным выбирать животное-оракула соревнований. Слониху Читту из краковского зоопарка теперь будут знать все. Она победила в сложном соревновании осла и попугая. На вопрос о по ...

В Париже определится сильнейший клуб Европы по дзюдо
21 декабря в Институте дзюдо Парижа стартовало европейское клубное первенство по дзюдо. Круговой турнир в 12:00 мск., плей-офф в 17:30 мск.

Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно
Идея лишения прав водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, может вскоре обрести вид законодательной инициативы, передает радиостанция "Маяк".

Боевики «ИГ» казнили российского инженера
Боевики «ИГ» казнили инженера Сергея Горбунова, об этом сообщили американские СМИ. В октябре 2013 года боевики продемонстрировали последнее видео с россиянином.

В города России поступало мясо, которое было заморожено 36 лет назад
Департаментом экономической безопасности МВД перекрыт канал, по которому в Россию поступало мясо, пролежавшее на складах 36 лет.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулиганов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика