18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Депутат Виталий Милонов сорвал празднование Хэллоуина


Опубликовано: 1 ноября 2013
Депутат Виталий Милонов сорвал празднование ХэллоуинаДепутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов снова отличился своей неординарной выходкой. Чиновник явился в самый разгар празднования Хэллоуина в парк Интернационалистов в Купчино и сорвал мероприятие. В парке собрались жители Северной столицы, они нарядились в соответствующие костюмы, взяли с собой всю необходимую для празднования атрибутику и веселились от души. В самый разгар праздника, в парк нагрянул Виталий Милонов, он вызвал сотрудников полиции и пригрозил разобраться с теми, кто разрешил проведение «сатанинского шабаша».
Стоит отметить, что главное негодование Милонова заключалось в том, что праздник, который чужд для нашей страны, люди устроили в парке, где находится церковь, построенная в память о воинах, погибших в Афганистане.

Как написал депутат на свой странице в одной из социальных сетей, сатанисты собрались в Купчино и устроили сатанинские пляски у православного креста и памятника павшим воинам-афганцам. При этом депутат не скупился в выражениях, отмечая, что всякая «дрянь» вызывает демонов у православного креста. Также Милонов отметил, что этот шабаш удалось остановить, силы оказались неравными, крест охраняется.

Как сообщают некоторые источники, праздник по случаю Хэллоуина был заранее запланирован и согласован. Сначала участники мероприятия должны были в шутку вызывать «сатану», который затем стал ведущим праздника. Всего в парке Интернационалистов собрались около одной тысячи человек. Люди веселились, участвовали в конкурсах, прошел конкур на лучшую вырезанную тыкву. Затем все празднование было приостановлено, организаторы мероприятия принесли свои извинения и сообщили, что праздник завершен «по техническим причинам».

Позднее Виталий Милонов сообщил репортерам, что в Петербурге в руководстве города есть люди, которые сами являлись участниками боевых действий в Афганистане, понесли потери. Это мероприятие стало некой «пощечиной» всем людям, кто никогда не поведет своих детей, чтобы те поклонялись дьяволу и наряжались в костюмы с рогами.

Также депутат рассказал в своем блоге о своем отношении к этому западному празднику. По словам Милонова, россиянам нет необходимости постоянно гнаться за образом жизни Запада, копировать его, потому что их культура чужда нашим соотечественникам. Отечественные традиционные праздники не являются менее яркими и веселыми, также есть памятные даты и добрые праздники, которые нужно помнить и отмечать в свойственной нам манере. Депутат считает, что праздник Хэллоуин не является примером, достойным подражания.

Между тем, Милонов отметил, что он имеет ничего против этого праздника, он лишь ратует за то, чтобы люди, которых интересует и захватывает мистика и потустороння «жизнь», относились к своему влечению серьезно и осмысленно, чтобы понимали, чем могут закончиться подобные шутки. По мнению депутат эти игры опасны и таят в себе гораздо больше опасностей, чем обычная костюмированная вечеринка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тбилиси нервно ждет результатов выборов
В Грузии в воскресенье прошли выборы в органы местного самоуправления, первые прямые выборы мэра Тбилиси и промежуточные выборы на освободившиеся три места в парламенте республики.

Дискретные отношения и знакомства
Посредством специализированных приложений знакомятся все больше людей. Для многих это идеальная возможность найти спутника или спутницу людям самых разных возрастов и социальных групп.

"Эфес" перераспределяет производство
Ростовская область больше не будет иметь своего пивоваренного завода марки Efes rus. Это решение приняли акционеры компании, которые объясняют, что ростовский завод приходится перераспределять из-за с ...

Ишимский потоп
5 мая в восточной части Ишима Тюменской области был введен режим ЧС. Казахстан продолжал сброс воды из переполненных водохранилищ. Причиной этого стало большое количество осадков в верховьях Ишима и ...

В Красноярском крае маршрутка выехала на пути перед приближающимся товарняк ...
В Красноярском крае в понедельник в полдень на железнодорожном переезде в Курагинском районе на участке Кошурниково – Стофато водитель маршрутки, не обращая внимания на запрещающий сигнал светофора, ...


 


» #1 написал: иван (19 августа 2016 15:13)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое Виталий Валентинович от лица всех тех кто ценит СВОИ традиции и культуру, а не поддался влиянию запада. Вы отличный депутат. 18 числа голосую за вас

| |
 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.04.2015 » Актер Геннадий Венгеров простился с друзьями и поклонниками
4.11.2016 » Зима наступает
29.07.2011 » Российский фильм поборется в Венеции за \"Золотого льва\"
30.04.2013 » Роналду заинтересовала \"самая красивая попа\" Бразилии
17.05.2011 » Доминик Стросс-Кан может провести в тюрьме 74 года
27.08.2009 » Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
28.10.2010 » Земле угрожают 1000 астероидов
26.11.2013 » «Сочи-2014»: открытие главных билетных центров состоялось в Москве и Сочи
7.12.2014 » АЭС «Ханхикиви» - толчок к развитию финской экономики
5.08.2015 » Это что угодно, но не спорт!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Депутат Виталий Милонов сорвал празднование Хэллоуина
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика