18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бывшего президента США не удивит нашествие инопланетян на Землю


Опубликовано: 4 апреля 2014
Бывшего президента США не удивит нашествие инопланетян на ЗемлюБывший президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон рассказал, что он думает о существовании инопланетян. Бывший хозяин Белого дома считает, что внеземные цивилизации существуют, не исключает возможности, что в один прекрасный день они дадут о себе знать населению нашей планеты.

Эксп-президент Соединенных Штатов сообщил, что после того как он был избран на пост президента страны, в числе первых дел, что он сделал в этой должности – отправился на один из самых секретных объектов. Стоит отметить, что самым засекреченным объектом Соединенных Штатов Америки является база «Зона 51», располагается она на территории страны в пустыне штата Невада. Американские спецслужбы в течение долгих лет скрывали факт того, что данный объект существует, не признавая этого ни под каким предлогом. Только в 2013 году американские военные подтвердили, что такой объект действительно имеет место быть, что это не фантазии тех, кто охотится за информацией об инопланетных цивилизациях. Как рассказал Билл Клинтон он направился на объект под названием «Зона 51» не для того чтобы искать инопланетян, а для того чтобы убедиться, что пришельцев не существует.

Как сообщили американские СМИ, в то время когда Клинтон был президентом, он наносил визит в штат Нью-Мехико, в котором расположен город Розуэлл. Этот город стал известным всему миру после того как появилась информация о том, что именно там предположительно потерпел крушение неопознанный летающий объект. Это произошло в 1947 году, а на президентство Билла Клинтона пришлась как раз годовщина этого знаменательного события, которая многим известна под названием «Розуэлльский инцидент». Как сообщил бывший глава государства, он ознакомился со всеми документами, которые, так или иначе, связанны с данным инцидентом.

Когда ведущий телевизионного шоу спросил бывшего президента, рассказал бы он достоверную информацию об инопланетянах, если бы таковая имела место быть, Клинтон ответил утвердительно. Если учесть, что никаких сенсационных заявлений после посещения Клинтоном Розуэлла так и не последовало, то логично было бы предположить, что никаких подтверждений того, что в Нью-Мехико разбился инопланетный корабль, нет.
Между тем, бывший президент Соединенных Штатов Америки заявил, что он полностью уверен в том, что люди, населяющие Землю, не являются единственными разумными существами во Вселенной. Экс-президент заявил, что он ничуть не удивится тому, что однажды на нашу планету прилетят представители иных цивилизаций. Также Билл Клинтон выразил надежду, что это пришествие внеземных цивилизаций не будет таким, как это показано в знаменитом голливудском блокбастере «День независимости». Клинтон имел в виду фантастическую кинокартину 1996 года, в котором рассказывается о том, как на Землю прилетели инопланетяне и хотели уничтожить планету.

Но при этом бывший глава Белого дома отметил, что угроза космического вторжения могла бы стать той единственной силой, которая помогла сплотить население Земли, объединить людей перед нависшей угрозой. По словам Билла Клинтона, все распри и разногласия, происходящие между людьми в настоящее время, покажутся мелкими и незначительными моментами, когда нам будет угрожать опасность космического масштаба. Экс-президент продемонстрировал хорошее знание американского кинематографа отметив, что именно таковой является главная идея фильма «День независимости», когда люди объединяются перед лицом опасности и все заканчивается благополучно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ноги Тейлор Свифт признаны сами эффектными
Музканалу VH1 захотелось отметить начало весны проведением опроса на предмет оценки ног популярных певиц, не акцентируя внимания на их вокальные данные, количество выпущенных дисков или возраст.

Победа сборной Голландии: страна ликует
В минувший вторник вечером более 40 тысяч болельщиков следили за победным для Нидерландов футбольным матчем с Уругваем, который закончился со счетом 3:2

На Сахалин идет весна
К сожалению, каждый год приближение весны к острову сопровождается совсем нерадостными событиями, МЧС дремать не приходится. В Долинском и Корсаковском районах из-за сильного ветра произошел отрыв льд ...

Еще одно ЧП на шахте в Коми, пострадавших нет
В Коми на угольной шахте «Интинская» МОГО "Инта" ночью по предварительным данным произошла вспышка метана или угольной пыли. В это время на глубине 191 метр находилась смена – 55 человек.

Суббота стала самым теплым днем в Москве с начала весны
Суббота пока стала самым теплым весенним днем 2014 года, сообщили "Интерфаксу" в Гиюрометеобюро Москвы и Московской области. "Установлено окончательное значение температурного рекорда, который был уст ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Бывшего президента США не удивит нашествие инопланетян на Землю
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика