18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИ


Опубликовано: 1 ноября 2013
Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИАмериканским средствам массовой информации удалось побеседовать с российской моделью – подругой хоккеиста Семена Варламова. Девушка обвиняет своего молодого человека в регулярных избиениях, один из подобных инцидентов произошел на днях. По словам Евгении Вавринюк, голкипер постоянно поднимает на нее руку, причем это происходит всякий раз, когда хоккеист позволяет себе выпить лишнего. Сам Семен Варламов улетел в Даллас, где его команда должна играть с местным клубом. Варламов был освобожден из заключения под залог, который составил пять тысяч долларов.

Пять тысяч залога и голкипер снова в игре, адвокаты хоккеиста просят удалить представителей прессы из зала, ведь тюремная роба вместо вратарского обмундирования и так травмирует их подзащитного. По мнению судьи, она и так сильно пошла на уступки.
По словам адвоката российского хоккеиста, согласно нормам и требованиям, участники преступления должны находиться в течении суток вдали друг от друга, независимо какова половая принадлежность этих участников. В полиции стандартная процедура – заключение одного из участников под стражу на сутки.

При этом с хоккеиста не сняты обвинения, по которым ему может грозить реальное заключение сроком от двух до шести. Только после того, как он переоделся в свою привычную одежду, Варламов выходит из здания суда в окружении своих адвокатов.

Скандал между Варламовым и Вавринюк произошла в доме в Денвере. Первой, кому позвонила модель после ссоры со своим женихом, стала Диана Сенова, подруга адвоката, который взялся за это резонансное дело. Действительно, странное стечение обстоятельств. По словам консьержки элитного дома, где проживает хоккеист, вчера были полицейские, Варламов здесь живет месяц, однако она ничего подобного никогда не слышала.

Однако у невесты хоккеиста другая версия произошедшего. Вавринюк дала интервью американским СМИ, по-английски девушка не говорит, в качестве переводчика выступает все та же Диана Сенова. Российская модель начинает рассказывать о том, что у ее жениха регулярно проявляются садистские наклонности, дома он настоящий тиран, причем он достаточно часто позволяет себе распускать руки. Однако на вопрос о том, есть ли у нее на теле следы от побоев, Вавринюк отвечает, что есть и начинает перечислять места на теле, прикрытые одеждой.

Не обошлось без переводчика и тогда, когда речь зашла о чрезмерном употреблении алкоголя хоккеистом. Модель поведала представителям прессы, что в то вечер Варламов выпил два ящика пива. Подруга перевела, что голкипер употребил еще больше алкоголя. Те, кто близко знаком с Варламовым говорят, что злоупотребление алкогольными напитками является полнейшим бредом. Голкипер достаточно амбициозен, у него грандиозные планы и стремление к крупным победам, поэтому он не может позволить себе нарушить режим.

По словам родителей Семена, он употребляет алкоголь, к примеру, на Новый год. Разумеется родители, сторона заинтересованная. А вот что написано в полицейском отчете. Детектив опросила женщину, которая видела невесту Варламова все эти дни. По словам свидетельницы, она встретилась с Вавринюк 28 октября у нее дома, чтобы помочь с макияжем. Модель рассказала, что Семен напился и стал ее бить. Также свидетельница отметила, что во время общения с моделью она могла видеть только верхнюю часть ее тела, однако никаких следов от побоев там не было.

В этом деле еще предстоит долго разбираться, чтобы окончательно поставить точку, очередное судебное заседание пройдет 14 ноября.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российских военных в Донбассе нет, однако Киев решил арестовать министра об ...
Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер сделал громкое заявление: «Когда мне задают вопросы относительно присутствия там (в Донбассе – прим.) объединений армии РФ, то я, опираясь на данные наших н ...

Сын канадского полицейского зарезал пятерых участников вечеринки
Сын полицейского затеял резню в канадском городе Калгари на студенческой вечеринке. Его жертвами стали пять человек.

Пьяному не только море по колено, но и восьмой этаж - не высота
Житель города Киселевска Кемеровской области выпал с балкона восьмого этажа. Однако упал на иномарку, припаркованную внизу. У машины повреждены капот, бампер, приборы освещения. А вот 23-летний гражд ...

Флебологический центр имени Р. Ю. Юдина
Во времена наших прадедушек заболевание сосудов ног было уделом спортсменов, а сейчас те или иные проблемы с сосудами есть у большинства людей в возрасте.

Алексей Макаров посетил Омск
Накануне премьерного показа нового российского фильма "Три мушкетера" в рамках продвижения данной картины в Омск приехал Алексей Макаров, который сам является уроженцем этого города. В новой кинокарти ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика