» Наркополицейские из Санкт-Петербурга крали технику и выращивали растения, содержащие наркотики
Опубликовано: 2 октября 2013
В Петербурге задержана группа из 7 человек, два из которых являются сотрудниками УФСНК.
В ходе обысков, проводимых в квартирах задержанных членов группировки, подозреваемых в краже двух снегоболотохода и двух мотоциклов общей стоимостью 460 тысяч рублей, была обнаружена еще и плантация, где выращивалась запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, а также оборудование, предназначенное для их культивирования. Сейчас решается вопрос о заключении под стражу на время ведения следствия всех задержанных. Идет проверка информации о причастности группы к другим аналогичным преступлениям.
Украина: преступники должны быть наказаны
Глава ДНР Александр Захарченко со своими людьми в районе донецкого аэропорта попал под обстрел. Это произошло во время объезда позиций ополченцев, проверки, как идет служба ополченцев, как они вооруже ...
Российские футболисты готовятся к серьезной игре с Южной Кореей
19 ноября наша национальная сборная по футболу проведет последнюю игру в этом году. Товарищеский матч со сборной Южной Кореи состоится в Дубае. Российская сборная провела последнюю тренировку перед от ...
Гимнастика при климаксе
Можно ли заниматься спортом и активно двигаться в период менопаузы?Время, когда у женщины наступает климакс, становится для организма настоящей тренировкой на выносливость.