» Наркополицейские из Санкт-Петербурга крали технику и выращивали растения, содержащие наркотики
Опубликовано: 2 октября 2013
В Петербурге задержана группа из 7 человек, два из которых являются сотрудниками УФСНК.
В ходе обысков, проводимых в квартирах задержанных членов группировки, подозреваемых в краже двух снегоболотохода и двух мотоциклов общей стоимостью 460 тысяч рублей, была обнаружена еще и плантация, где выращивалась запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, а также оборудование, предназначенное для их культивирования. Сейчас решается вопрос о заключении под стражу на время ведения следствия всех задержанных. Идет проверка информации о причастности группы к другим аналогичным преступлениям.
«Рубин» выиграл, новый стадион проиграл
В Казани хозяева - команда «Рубин» выиграла у московского «Торпедо» со счетом 2:1. Дома и стены помогают. Однако этого нельзя сказать о фанатов казанского клуба. Им до футбола не было дела. Они зажгли ...
Мадонна прогнала молодого ухажёра Тимора Стеффенса
Только недавно 26-летний Тимор Стеффенс, молодой ухажер Мадонны, признавался в интервью журналистам, что в восторге от своей любимой и без ума от женщин старше него. Сегодня уже стало известно, что зв ...