18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Долгожданная презентация нового альбома De Phazz


Опубликовано: 30 марта 2012
Долгожданная презентация нового альбома De PhazzЭмоциональный фейерверк! Ошеломительный драйв! Энергетический взрыв! Крёстные отцы стиля Лаунж представляют – «Audio Elastique»! Новый девятый альбом культовой группы «De Phazz» оправдал все ожидания миллионной армии фанатов! Здесь есть всё: и джазовая свобода, и простота поп-музыки. Акустические коллажи, записанные в стиле свинг, и классические гармонии от «De Phazz» в стиле лаунж. По мнению европейских критиков, альбом «Audio Elastique» – лучшее доказательство того, что подлинный талант не имеет срока годности. В этом году группа «De Phazz» отмечает 15-летний юбилей! «Мы всегда развиваемся, - говорит создатель группы, композитор, сценарист и продюсер Пит Баумгартнер, - голоса «De Phazz» никогда не покроются плесенью. Нам всегда интересно снова встречаться, как в первый раз, и творить – с неугасаемым юношеским энтузиазмом».

Пит Баумгартнер в шутку расшифровывает название «De Phazz» как «DEstination PHuture of jAZZ» – «Будущее Джаза». Не шутит он только в одном – его проект в своё время действительно предопределил развитие всей клубной музыки. Джазовые гармонии, стильный бит, яркие мелодии и мощный вокал мгновенно превратили «De Phazz» в икону нового стиля. В 1997 году их дебютный альбом «Detunized Gravity» надолго занял лидирующие позиции в хит-парадах Европы.

«Можно сказать, что «De Phazz» - это сборная солянка из лучших музыкальных ингредиентов», - говорит Пит Баумгартнер. В середине 90-х его первыми и самыми главными ингредиентами стали вокалисты Барбара Лар, Карл Фриерсон и Пэт Эпплтон.

К моменту создания «De Phazz» Барбара Лар была уже не новичком в музыке. Свою карьеру она начинала в Германии еще в начале 80-х. Искушенные меломаны помнят ее собственный проект LAHR. Обладая широчайшим по диапазону голосом, Барбара пела блюз, рок, джаз, записывала песни для радиоспектаклей и театральных постановок. Но только под влиянием Баумгарнтнера она блеснула по-настоящему. Пригласив певицу в состав группы «De Phazz», Крис доказал – Барбара штучный товар, аналогов которому не найти. Эта певица – настоящий художник, накладывающий точными мазками звуки на музыкальное полотно.

Американец Карл Фриерсон – уникальный немецкий артист. Этот парадокс объясняется просто: в самом начале карьеры Карл разочаровался в американском шоу-бизнесе и отправился служить в армию добровольцем. Его полк размещался на территории Германии, а рядовой Фриерсон – солировал в полковом оркестре. Бывший участник детского хора и будущий участник «De Phazz» за пять лет армейской службы более 800 раз выходил на сцену! Каждый раз – он зажигал по-чёрному! И однажды всё-таки понял, что без публики – ему не жить. Но возвращаться в штаты он не стал. Во многом из-за предложения Пита Баумгартнера, который предложил темнокожему солисту поработать на студии над сольным альбомом. Карл принял предложение с благодарностью и вскоре – познакомился с Барбарой Лар и Пэт Эпплтон.

Пэт Эпплтон – обладательница бархатного, уютного, шоколадно-теплого голоса. В её тембре есть что-то от безоблачного отдыха на Карибах, жаркой Африки и плеска океанских волн. Её мать немка, отец – из Либерии. Пэт хотела изучать политологию, но вовремя поняла, что быть послом музыки намного приятнее, чем государственным чиновником. С её появлением популярность «De Phazz» выходит за границы Европы и распространяется по всему миру. В 1988 году сингл «The Mambo Craze» слушают уже и в США, и в Японии, и в России.

С тех пор альбомы «De Phazz» стабильно держатся на самых верхних позициях чартов. Причём как среди джазовой, так и среди популярной музыки! При этом, в отличие от коллег по цеху, идеолог «De Phazz» Пит Баумгартнер не держится за своих солистов мёртвой хваткой. Они часто выпускают сольные альбомы, участвуют в различных проектах. Проект «De Phazz» – очень гибкая структура. Пит постоянно экспериментирует, приглашает различных музыкантов, неустанно ищет новое звучание и всегда попадает в цель. Новый альбом «Audio Elastique» - идеальное тому подтверждение.

25 мая 2012 года лучшая музыка в стиле лаунж от группы «De Phazz» накроет Московский Дом Музыки.

Долгожданная презентация нового альбома De Phazz

Долгожданная презентация нового альбома De Phazz

Долгожданная презентация нового альбома De Phazz



Начало концерта в 19.00

Адрес ММДМ - Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Удмуртии тренер по карате изнасиловал 9 детей
В республике Удмуртия милиционеры задержали детского тренера по карате. Наставник по боевым искусствам обвиняется в сексуальном насилии над своими воспитанниками. Пострадали девять человек.

На Урале по улицам ходят медведи
Недавно ночью после 3.00 в Ашиское городское поселение (Челябинская область) забрел крупный медведь. Он с ревом бродил по частному сектору, прошел мимо отделения полиции и СК, зашел в здание профилакт ...

В Китае выбрали самую красивую девушку
В Китае завершился конкурс Мисс Мира 2010. В итоге корону вручили представительнице США 18-летней Александрии Миллс.

Названа точная дата выхода ПК-версии Serious Sam 3: BFE
ПК-версия шутера от первого лица Serious Sam 3: BFE выйдет 18 октября 2011 года, сообщило издательство Devolver Digital. А вот отечественный публикатор/локализатор "1С-СофтКлаб" называть дату российск ...

Понедельник объявлен в Москве днем траура по жертвам ДТП под Подольском
Понедельник объявлен в Москве днем траура по жертвам крупной аварии, которая произошла в «новой Москве» в субботу. Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по вопросам социально ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Долгожданная презентация нового альбома De Phazz
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика