18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Взрослые вечеринки для детей - следователи проверяют ночной клуб в Чите


Опубликовано: 28 мая 2013
 Взрослые вечеринки для детей - следователи проверяют ночной клуб в ЧитеСледователи Забайкальского края проводят проверку некой информации, которая касается одного из развлекательных заведений Читы. Дело в том, что по некоторым данным, в клубе проводились конкурсы с откровенным эротическим подтекстом, причем участвовали в них – школьники. В средствах массовой информации Забайкалья ранее сообщалась информация, что дети активно принимают участие в вечеринках, на которых проводят конкурсы для взрослых людей.
К примеру, на вечеринке, которая была посвящена окончанию учебного года, ученики пятого класса могли принять участие в недвусмысленных конкурсах, которые и для некоторых взрослых покажутся чересчур откровенными. Все данные, с фотоотчетами с подобного мероприятия были размещены на читинском городском портале.
Как сообщили в СУ СКР по региону, по этому факту в настоящее время проводятся проверки, руководителем краевого СУ была инициирована доследственная проверка. Следствие должно будет установить, кто организовывал подобные вечеринки для детей, следователи намерены получить от организаторов исчерпывающие объяснения по данному вопросу. Следователи в рамках доследственной проверки планируют опросить самих учащихся, которые принимали участие в вечеринках, будут опрошены и их родили. Следствие будет изучать фото и видеоматериалы по данному делу. Стоит заметить, что материалы искать долго не придется, потому что фотографии и видео были размещены в социальных сетях не только школьниками, но и организаторами мероприятия.
По окончании доследственных мероприятий, следственные органы примут процессуальное решение. В настоящее время вся информация была направлена в прокуратуру Забайкальского края, в краевое управление МВД и минобразования.
Автор публикации, которая была размещена на городском портале, ссылается на фотоматериалы, которые были размещены в закрытом сообществе «ВКонтакте» - ART-ICON. Как говорится в описании этого сообщества, эта группа является организаторами вечеринок во многих городских развлекательных заведениях. 25 мая была организована вечеринка, которая была посвящена «последнему звонку», и в которой приняли участие школьники. В настоящее время сообщество закрыто, но некоторые материалы все же успели просочиться в Сеть.
Как сообщает автор публикации, арт-группа ART-ICON проводит подобные мероприятия с октября прошлого года, судя по всему такие вечеринки весьма популярны у школьников. Корреспондент отмечает, страшно подумать, о том, что ученики пятого класса могут прийти в ночной клуб и отжигать там «не по-детски».
Ранее в подобной ситуации оказался один из ночных клубов Омска. В интернете были размещены фотоматериалы с эротической вечеринки. Полиция инициировала проверку по данному делу, с привлечением экспертов, дабы определить, не носят ли фото, которые попали в Сеть порнографический характер.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ученые: Человек произошел от мыши
В числе предков человека были древнейшие грызуны, обитавшие на Земле 160 млн лет назад. От них произошли все живородящие млекопитающие.

Иркутская область: лесные пожары угрожают городам
В Иркутской области бушуют лесные пожары, которые уничтожили двадцать домов в поселке Дальний. С огнем, охватившим дома, не могут справиться уже более пятнадцати часов.

В Чечне подорвался БМП с военнослужащими
В Ачхой-Мартановском районе Чечни произошел сильный взрыв. Подорвался БМП с 11 военнослужащими. Четверо пострадавших от полученных травм скончались. Семеро госпитализированы в медсанчасть Грозного с р ...

Победители конкурса «Любовь греет» в Якутске целовались в 30-градусный моро ...
В День святого Валентина в 30-градусный мороз в Якутске восемнадцать пар приняли участие в конкурсе «Любовь греет». Конкурс был организован местными СМИ. Пары целовались, не отрывая губ, целый час, н ...

Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты "Дримлайнеров"
Авиакомпания Японии All Nippon Airways объявила о срочном прекращении полетов всех «Боингов -787» - «Дримлайнеров». Все семнадцать самолетов, принадлежащих компании, будут подвергнуты тщательной техни ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Взрослые вечеринки для детей - следователи проверяют ночной клуб в Чите
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика