18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков


Опубликовано: 21 ноября 2012
Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростковПо сообщениям СУ СКР по Приморью, следствие в рамках проверки по факту жестокого избиения несовершеннолетней ученицами одной из школ Владивостока проводит экспертизу, которая должна установить степень тяжести вреда здоровью девочки.
Кроме того, что школьница получила синяки и ушибы, у нее было установлено сотрясение мозга. Следователи Приморского края намерены ходатайствовать перед судом о направлении учениц элитной школы Владивостока в воспитательное учреждение.
Видео, на котором шестнадцатилетнюю школьницу избивают, было заснято самими правонарушительницами на камеру мобильного телефона и размещено в Интернете. Ролик, опубликованный в Сети, на котором девочку бьют по лицу и о стену головой, вызвал большой резонанс в обществе. Следствием были установлены личности малолетних преступниц и проведен опрос. Согласно данным следствия, три девочки, принимавшие участие в избиение в возрасте пятнадцати лет, одной девочке – тринадцать лет.
Сейчас пострадавшая проходит амбулаторное лечение. Как было установлено следствием, за один день до того, как в социальной сети «ВКонтакте» появился видеоролик с избиением, в полицию поступило заявление от матери девочки, которая пострадала.
Стоит отметить, что школьницы, которые оказались замешаны в преступлении, в течение нескольких месяцев до произошедшего инцидента терроризировали подростков. Как говорят одноклассники правонарушительниц, они неоднократно избивали школьников, вели себя довольно агрессивно. Одна из девушек Вика К., была заводилой в компании. Регулярные драки происходили из-за мальчиков, которые симпатизировали девушкам. Об этом сообщила подруга учениц.
Девушка которая пострадала от рук малолетних преступниц Настя К,, рассказала репортерам о том, что трем подругам все боялись противостоять, потому что они могли «отследить и напасть толпой». По словам Насти, все их очень боялись, потому что они избивали не жалея, по лицу и по голове. Пострадавшая сообщила, что ответить школьницам ей было просто страшно, потому что казалось, что они могут забить.
Как выяснили СМИ, конфликт между двумя компаниями девушек разгорелся в одном из кафе быстрого питания, выясняя отношения девушки перешли к активным действиям. Избиение прекратил проходящий мимо мужчина, который спугнул агрессивных школьниц.
По словам директора Департамента образования и науки Приморского края Александр Зубрицкий, он возьмет под строгий контроль усиление воспитательной работы с учениками школ. Руководство Приморья приняло решение об оказании помощи родителям потерпевшей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Майкл Джексон был бесплоден
Американское издание Radaronline опубликовало сенсационное интервью бывшего любовника личного дерматолога Майкла Джексона. Пол Гарансон (так зовут любовника) утверждает, что певец был... бесплоден.

Олимпийский чемпион Максим Траньков исполнил мечту своего отца
Российский фигурист-парник Максим Траньков наверняка ощущал, насколько сильно за него болеют в его родной Перми. Не менее горячую поддержку олимпийскому чемпиону оказывали в Северной столице, в городе ...

В Лондоне стартует Уимблдонский турнир
В британской столице 20 июня стартует третий в сезоне теннисный турнир серии «Большого шлема» — Уимблдон, который уже в 125-й раз пройдёт на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.

Трагедия на переезде в Ярославской области
Около села Берендеево в Ярославской области произошло столкновение автобуса ПАЗ «Аврора» и скорого поезда Архангельск – Москва.

Терористом-смертником, взорвавшем автобус в аэропорту Бугаса, был подданный ...
Террорист-смертник, который взорвал автобус в аэропорту Бургаса, являлся подданным Швеции Мехди Гезали. Мехди Гезали не был намерен становиться террористом-смертником, он рассчитывал заложить бомбу в ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
14.01.2014 » РФС добился прогресса в переговорах с Капелло
25.01.2015 » Почему куриный бульон помогает при простуде?
28.08.2010 » В США для слежки за людьми используют "раздевающие" сканеры
20.08.2014 » Чебан и Иванов дали оценку российскому футболу
26.12.2011 » Строительство дома или офиса, что важно учесть до начала работ
18.12.2014 » Юрген Клопп: игроки «Боруссии» доказали, что их рано списывать со счетов
21.05.2013 » Жерар Депардье открыл бизнес в Мордовии
11.05.2015 » Байкеры возложили цветы к мемориалам советских воинов в Берлине
30.12.2022 » MONEY X
26.04.2011 » В Японии удалось телепортировать вещество


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика