18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Выбор твоего первенца


Опубликовано: 19 апреля 2012
Выбор твоего первенцаСпросив молодого парня или девушку- не имеет значения. молодые не привыкли возится под гнилыми капотами и глупыми пружинами. всегда наиболее выгодно взять авто годом старше, но условие - это иномарка. Экономнее не ломкая шустрая- их ответ. И это истинна ведь вспоминая как старое поколение возилось с нашим автопромом поистине при кланяешься перед иностранным авто гением. и вина тут не в них- а создателях.( но не будем о политике).
Как мы видим выбор иностранца практичнее. благо урезку и доступность в скором времени осуществят. Правительство старается продвигать детище местного происхождения. и это качество им придется доказать, соответственно.Теперь о различиях положений руля в авто. как вам известно друзья правый руль знак- японской крови. клеймо населения в том что правый руль это - зло. поверьте мне это не так. это в 100% раз практичнее и надёжнее и сборка местная не котируется. плюс расходники и детали братья китайцы помогают копировать но порой европейская сборка не обеспечивается их услугами. это ещё один жирный плюс.
Расходники делать умеют а вот авто имеет низкое качество, кроме пожалуй Cherry. Совет всей идеи рассказа в том что имея 200 тысяч в кармане нужно и даже важно подойти с умом и толком к покупке. далее перечислим список авто схожих по тех данным и цене. это- Renault LOGAN, Toyota Vitz(yaris), Chevrolet AVEO, Hundai GETZ, тем более что ремонт хундай в автосервисе не ударит вам сильно по карману. Поверьте моему опыту что иных вариантов просто не существует.( а опыт достаточен). представлены все городские авто для природы хорош Logan поэтому практичнее будет он( и секрет единиц людей что это авто не убиваемое). поэтому дорогие читатели прошу обратить внимание именно на этого коня. подробнее опишу позже.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.05.2010 » Противники Обамы оценили измену президента в $1 млн
8.10.2011 » На выходные в Москве установится на редкость теплая и солнечная погода
29.12.2012 » Награда нашла своего героя - легендарный ветеран Алеша получил Красную Звезду.
16.04.2013 » В МГУПИ не только сеяли разумное, доброе, вечное, но и содержали казино
6.07.2010 » Избавляемся от бородавок народными методами
1.03.2012 » Госдума. Снижение возрастной планки за совершение преступлений
19.12.2017 » Страшная авария в штате Вашингтон
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
16.04.2018 » «Хотелки» командующего Береговой охраной США
12.03.2013 » Здравствуй, масленица!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика