Хотя в соответствии с Минскими соглашениями 15 февраля с 00.00 в Донбассе наступил режим прекращения огня, батальон «Азов» продолжает обстрел поселка Широкино в Новоазовском районе с применением артиллерии и танков.
Незадолго до полуночи вояки из «Азова» обстреляли реактивными снарядами газопровод. Ополченцы ДНР и ЛНР, получили приказ глав республик о прекращении огня. Был приказ о прекращении огня президента Украины Петра Порошенко. Однако около 2 часов ночи ВСУ начали минометный и артиллерийский обстрел позиций ополченцев ДНР на Дебальцевском направлении. Ополченцам пришлось отвечать, чтобы подавить батареи противника. В целом на линии соприкосновении тихо. Но ночью к северо-востоку от Дебальцева в поселке Комиссаровка были слышны залпы. Ближе к утру батальон «Азов» опять открыл огонь по жилым кварталам Донецка. Пока ответного огня ополченцы не открывают.
«Роснефть» продает бензоколонки
Швейцарская компания «Trafigura», европейский партнер «Роснефти» на рынке торговли бензином, готовится выкупить порядка 80-и автозаправочных станций в Центральном регионе России. В ходе переговоров ид ...
Трагедия на автотрассе под Рязанью
В пятницу под Рязанью около 2:00 на 247-м километре трассы Р-22 «Каспий» вылетел в кювет и опрокинулся рейсовый автобус Mercedes-Benz Travego, следовавший из Москвы в Волгоград.
Куда денежки девать?
И в самом деле, куда их девать, если мешков в доме хватило только для ста миллионов, ну еще 40 пришлось разложить по коробкам. Тяжелая жизнь получилась у родственников руководителя управления автодор ...