Бывший мэр Москвы и глава администрации президента встретятся в суде. Причиной толкнувшей Юрия Лужкова подать заявление в суд, послужило высказывание Сергея Нарышкина.
Напомним, 26 октября глава кремлевской администрации заявил, что при Лужкове Москва погрязла в коррупции. Незадолго до этого обвинения Лужков давал интервью на "Радио Свобода" и там же вспоминал свой разговор с Нарышкиным, который состоялся накануне его отставки в сентябре 2010 года.
Тогда Сергей Нарышкин посоветовал написать экс-мэру заявление об отставке по собственному желанию. Спустя несколько дней после состоявшейся беседы Лужков был отправлен в отставку указом президента.
В данный момент Юрий Лужков проходит свидетелем по делу о хищении из "Банка Москвы".
Сегодня на кредит банка можно очень легко купить мини погрузчик и начать свой первый бизнес. Техника очень пригодится на складах и в частном применении.
Очередной взрыв в центре Киева
По сообщениям сотрудников пресс-службы МВД Украины, на Европейской площади Киева произошел взрыв. По словам очевидцев, повреждение получили два человека, информации о погибших нет.
Дефиле в Большом городе
1 июня в рамках премьерного показа долгожданного фильма «Секс в большом городе- 2» состоялось дефиле женского белья.
Президент опомнился спустя 2 года
Не прошло и суток после демонстрации военной техники на Красной площади, как Минобороны подверглось не большой критике президента за провал гос программы вооружения и размещение гособоронзаказа.