» США и Канада: их новые санкции заставили российский МИД задуматься над ответными мерами
Опубликовано: 21 декабря 2014
Нормальное экономическое взаимодействие между странами еще более нарушается из-за расширения новых санкций, введенных против России Соединенными Штатами Америки и Канадой.
Официальный представитель российского МИД Александр Лукашевич в своем комментарии констатирует тот факт, что против российских граждан, официальных лиц, занимающих должности различного уровня, введены новые санкции. Также введены новые запреты, препятствующие нормальному экономическому взаимодействию.
В комментарии представителя российского МИД предлагается Вашингтону и Оттаве задуматься о том, к каким последствиями могут привести подобные действия. Дипломат заявил, что Министерство займется подготовкой соответствующих ответных мер. А также Александр Лукашевич напомнил исторический факт: исконной и неотъемлемой частью России является Крым. И его жители - вместе со всем народом России.
Выразил свое сожаление официальный представитель МИД и по поводу полной незаинтересованности Запада в том, чтобы урегулировать конфликт на Юго-Востоке Украины.
Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов. Кто же виноват? Чайки? Именно стаю чаек видели кружащей рядом с ВВП. Еще на общем собрании Ассоциации эксплуатантов воздушного т ...
В Германии полицейский убил и съел своего любовника
На днях в Германии окрылись подробности шокирующего преступления, правоохранительные органы в настоящее время проводят расследование, дабы выяснить все причины и мотивы жуткого дела.
Ученые: Гнев и ярость способствуют карьерному росту
В то время, как безконтрольный гнев может только навредить, умение контролированно изливать негативные эмоции помогает добиться больших успехов, чем их сдерживание, утверждают ученые из Гарварда.