18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сон, где сказка живет


Опубликовано: 19 июля 2011
Сон, где сказка живет
Я никогда не верила сонникам, но вот один и тот же сон постоят меня преследовал. Будто чувавую я, как во рту что-то мешает, подношу ладонь лодочкой к губам и начинаю сплёвывать в неё выпавшие зубы.
ЧТО бы это значило? Отве-щ та я долго не находила, пока не узнала, что кроме этой девчачьей системы толкования снов по отдельным образам, есть психологическое обоснование тех или иных сновидений. Причём мой сон с зубами оказался очень распространённым - он снится многим людям.
Наши сны - всего лишь отражение прошедшей реальности или же наши страхи и опасения, которые ночью обретают причудливую форму. Так вот, изменённые во сне зубы - стёртые в порошок, выпадающие или, наоборот, ставшие слишком большими, означают лишь то, что вы не так давно переживали ситуацию, которая привела к потере веры в себя. Для любого существа зубы - жизненно важные объекты, потеря их смертельна, а потерявший становится беззащитным и слабым. Если вам снится, что вы теряете зубы, значит, в реальной жизни вы казните себя за мягкотелость. Не нужно! Срочно пересмотрите самооценку и найдите повод для гордости.
Я летал во сне...
Второй по частоте сон в моей копилке - полёт. Расти я перестала очень давно, так что классическую версию отвергаем сразу. А версия психологов звучит так: полёты во сне означают, что вы избавились от проблем и обстоятельств, которые угнетали долгое время. Правда, тут же советуют: не радуйтесь слишком долго, чтобы не упустить новые возможности.
А вот если вы летите не вверх, а вниз, то есть попросту падаете, тут ситуация другая. Вы боитесь потерять контроль, обязанности слишком сильно сковывают вас. Этот постоянный стресс ни к чему хорошему не приведёт - если в вашей жизни есть ситуация, которую вы безуспешно пытаетесь контролировать продолжительное время, лучше отпустите её на поток.
Погоня, погоня!
У меня такого не бывает, но специалисты говорят, что сон с погоней входит в десятку самых распространённых. Если во сне вы никак не можете скрыться от страшного преследователя, который идёт по пятам, то, скорее всего, этот преследователь - вы сами. Скорее всего, в вашей жизни есть проблема, которую вы упрямо не желаете замечать. Вам кажется, что проще делать вид, что её не существует, но на самом деле нужно набраться смелости и повернуться к ней .лицом.
Постоянно куда-то торопитесь во сне и всё равно опаздываете? Это значит, что вы жалеете об утраченных возможностях. Прекратите насиловать себя бессмысленными упрёками или делать то, чего не хотите. Работаете, хотя давно пора отдохнуть? Смело уходите в отпуск или на пенсию - и пусть весь мир подождёт!
Не легче ситуация с нервами, если снится, что автомобиль стал неуправляемым. Это означает лишь одно: вы мучаетесь тем, что никак не можете найти правильный выход из ситуации. А вы уверены, что он вообще есть? Может быть, лучше сосредоточить свои силы не на бессмысленных поисках, а на получении удовольствия от того, что у вас отлично получается. Если проблемы на работе - найдите себя в семье.
Ах как стыдно!
Если вам не пять лет и энурез вас уже не беспокоит, то сон про длинную очередь к туалету может означать, что ставите потребности других выше,1 свои собственные. Станьте эгоистом > ненадолго! Вы у себя одни, нужно мнить об этом.
Видеть себя во сне голым в люд| месте означает, что вы чувствуете с уязвимым и не уверены в правильж своих действий или в себе в целом. ^ тесь любить себя и не зависеть от ч^ го мнения.
Важный экзамен и вы «плывёте»? димо, обычно вы ставите перед ее достаточно высокую планку и боите! не взять. Не судите себя слишком ст и легко прощайте собственные оши^ кто же ещё будет к вам таким снисх тельным? Когда вы судите себя сли[ строго, вы будете чувствовать себ: удачником. Найдите в своей жизни то радостное и спонтанное, что не п> бует бесконечных подготовок.
В общем, как я поняла,.любой в из всех странных снов один: любите смотрите на мир позитивней - и сны станут цветными и яркими!
Татьяна


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Слуга народа подозревается в браконьерстве
В Лысогорском районе Саратовской области в ходе ночного рейда после сообщения в полицию о выстрелах в лесу участковый уполномоченный полиции совместно с представителем комитета охотничьего хозяйства и ...

Дженифер Лав Хьюитт опубликовала свое фото без макияжа
Дженифер Лав Хьюитт продемонстрировала всем свое лицо абсолютно без косметики! Непринужденный образ существенно отличался от ее роскошного появления на премьере фильма «Список клиентов» («Client list» ...

Трагедия на переезде в Челябинской области
В Увельском районе Челябинской области на необорудованном железнодорожном переезде возле села Песчаное произошло столкновение автомобиля Lada Kalina и пассажирского поезда Москва-Астана. 65-летний во ...

Человеческие органы будут "печатать" биопринтеры
Быть может вам нужна новая почка или требуется восстановить работу поджелудочной? В компании Organovo обещают новые органы, причем для их производства требуется небольшой фрагмент биологического матер ...

В России растет площадь лесных пожаров
С начала года в стране зарегистрировано более тысячи лесных пожаров. Они уничтожили более 450 тысяч гектаров леса. Самая тяжелая обстановка сложилась в Амурской области. Пожар бушует в 14 очагах на ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика