18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Госдума России может узаконить словосочетание «страна-агрессор»


Опубликовано: 4 декабря 2014
Госдума России может узаконить словосочетание «страна-агрессор»
На рассмотрение российской Госдумы внесен законопроект, который позволит закрепить понятие «страна-агрессор». С подобной инициативой выступили члена фракции «Единой России» Антон Романов и Евгений Федоров, а также Сергей Катасонов, депутат от ЛДПР. Они предлагают зафиксировать под данным понятием иностранную державу, вводящую против РФ санкции.

В документе, который попал в электронную базу данных парламента, говорится, что зарубежные юридические и физические лица, зарегистрированные в «стране-агрессоре», и некоторые аффилированные либо зависимые от физических лиц граждане России, лишаются возможности осуществлять в пределах РФ деятельность по проведению аудиторских проверок и предоставлению иных подобных консультационных услуг.

Формировать список таких лиц правительство может на протяжении 30 дней с момента введения санкций. Кабмину дано право определять другие отрасли деятельности, в которых запрещено работать лицам из такого списка на территории России.

Авторы закона преследуют целью создание правового базиса для обеспечения экономической независимости РФ и устойчивого развития отраслей народного хозяйства путем формирования ряда государственных гарантий и способов защиты экономики страны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Визитки это не только имидж
Одним из атрибутов каждого современного делового человека являются визитки. Она не только предоставит необходимую и главную информацию, но и ненавязчиво напомнит о ее владельце после встречи.

Названы четыре правила долголетия
Для того, чтобы быть здоровым и быть активным в пожилом возрасте, человеку достаточно приобрести четыре привычки. Так утверждает влиятельный медицинский журнал American Journal of Medicine.

В подмосковном Фрязино локализован крупный пожар на мебельной фабрике, ест ...
В четверг вечером на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании на мебельной фабрике Moder в подмосковном Фрязино. Огонь быстро охватил Г-образное одноэтажное кирпичное промздание 100 на 150 метро ...

Саммит G20 закончился
Закончился саммит G20, проходивший с 3 по 5 сентября в Китае. Никаких сенсаций он не принес, все прошло в рабочем режиме.

Как избавиться от седины
Проблема седых волос приходит практически к каждому в свое время. Как скрыть седину или избавиться от нее, как вернуть былую молодость и красоту вашим волосам - наш материал.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
4.07.2009 » Три огромных пса разорвали мальчика на куски
6.01.2010 » 6 января станет днем порнографии на YouTube
4.05.2011 » О чем говорит ваша кожа
6.06.2014 » Ради новой роли Михаил Ефремов сбросил 8 килограммов
3.03.2011 » Выйти из-под ареста в России станет сложнее
13.07.2011 » Тренируемся в воде
1.10.2012 » Оимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
23.06.2011 » RU.TV и DFM представляют GALA-концерт на Поклонной горе!
3.01.2014 » В олимпийскую сборную США вызывают пенсионеров
25.08.2011 » В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Госдума России может узаконить словосочетание «страна-агрессор»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика