18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Россия не намерена возобновлять диалог в ПАСЕ до снятия санкций


Опубликовано: 19 апреля 2014
Россия не намерена возобновлять диалог в ПАСЕ до снятия санкцийРоссийский парламент принял заявление о том, что возобновление диалога в рамках ПАСЕ невозможно, пока наложенные на Россию санкции остаются в силе.

Парламентариями единогласно было принято заявление о резолюции ПАСЕ, в котором решение о лишении российских делегатов полномочий в организации подвергнуто критике. В ходе обсуждения депутаты выразили неудовлетворенность "оправдательным" тоном заявления и требовали выхода из ПАСЕ. Однако Алексей Пушков, возглавляющий российскую делегации в ПАСЕ, призвал своих коллег не торопиться направлять Россию на путь самоизоляции. Он сказал, что выход из ПАСЕ – это ошибочный шаг, поскольку тем самым Россия лишила бы себя дополнительной возможности оказывать влияние на европейскую политику.

Резолюция ПАСЕ до конца года лишила российскую делегацию права голосовать в организации, принимать участие в деятельности ее руководящих органов и в миссиях наблюдения, проходящих по линии Ассамблеи. По словам Пушкова, это означает, что российская делегация лишена приблизительно 70% ее полномочий в ПАСЕ.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Visa готова к отказу от работы в России
Если международную платежную систему Visa обяжут выплачивать исчисляемые сотнями миллионов долларов обеспечительные взносы, то она может уйти из России. Об этом заявил глава компании Visa Чарли Шарф.

Стань для него самой желанной! Секреты идеальной прелюдии
Думаешь, для мужчины прелюдия не имеет никакого значения, и он жаждет поскорее перейти к делу? Что ж, пришло время развеять этот миф. В твоих силах сделать так, чтобы твой мужчина никогда не забыл мин ...

Два привидения проданы за $2 тысячи
Два сосуда, в которых якобы заточены души пожилого мужчины и маленькой девочки, ушли с молотка примерно за три тысячи новозеландских долларов (около двух тысяч долларов США).

В России пожары бушуют независимо от времени года
В России фраза "жаркое лето 2010 года", став клише, почти сразу же потеряла актуальность - жаркой теперь впору называть и наступившую чуть больше недели назад осень.

Новый закон о госзакупках не работает
Одна из общественных организаций под названием "Безопасное отечество" обнародовала свои цифры по госзакупкам в 2013 году. Результаты шокируют и грозят кому-то тюрьмой.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.08.2013 » \"Ирония судьбы, или С легким паром!\" по-индийски
25.03.2013 » На российской станции Молодежная, которая находится в Антарктиде, подошел к концу очередной сезон
4.08.2013 » В Москве из-за антисанитарии закрыли сельскохозяйственный рынок
7.06.2012 » Как разговаривать с партнером.
15.03.2012 » Сергей Степашин рассказал членам Госдумы о работе СП в 2012 году
29.04.2018 » Аварийная посадка Ил-38 прошла благополучно, пострадавших нет, борт получил минимальные повреждения
10.05.2011 » В московском метро произошла драка со стрельбой
25.11.2013 » Новогодние корпоративы: Натали лидирует по гонорарам
14.01.2014 » \"Телепузики\" помогут подорвать диктаторский режим Ким Чен Ына
7.12.2011 » Дети отравились в бассейне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Россия не намерена возобновлять диалог в ПАСЕ до снятия санкций
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика