» Лукашенко не верит, что РФ претендует на какие-то территории Белоруссии и Украины
Опубликовано: 17 октября 2014
Белорусский президент Александр Лукашенко уверен, что Российская Федерация не претендует на восточную часть Украины. Он сказал в пятницу, что не верит в то, что РФ хочет «оттяпать» восточную Украину, несмотря на то, что некоторым такая возможность кажется реальной, тем более что у Украины практически отсутствует сильная армия.
Лукашенко отметил, что Россия уже обременила себя обязательствами по поддержанию приемлемого уровня жизни в Крыму, в котором в канун зимы будет трудно, поскольку Крым отрезан от коммуникаций. При этом Лукашенко полагает, что РФ будет стремиться к выполнению в полном объеме своих обязательств перед Севастополем и Крымом, и для нее эта ноша будет чрезвычайно сложной.
Он подчеркнул также, что считает абсурдными предположения некоторых политиков о том, что Белоруссия из-за позиции ее главы по Крыму может утратить часть своей территории. Он не допускает даже мысли о том, что Россия способна забрать у Белоруссии часть территории.
Как выбрать мебель для спальни
В случае, когда отдых будет полноценным, тогда у человека поднимется состояние духа, он станет себя хорошо чувствовать, повысится его общая дееспособность.
Ассоциация «Голос» остается в реестре иностранных агентов
По информации СМИ, добытой ими в недрах Министерства юстиции России, чиновники не стали исключать занимающуюся наблюдением за правами избирателей ассоциацию «Голос» из списка иностранных агентов.
Совмещение карьеры и семьи
Мало кто понимает, что можно совмещать карьеру и семью и при этом оставаться хорошей женой и успешной бизнес леди. Во всем должна быть гармония и равновесие.
iPhone поддается управлению при помощи сосиски
Жители Южной Кореи обнаружили, что управлять смартфоном от Apple невозможно в перчатках, поскольку гаджет учитывает электропроводимость пальцев.