» Медведев обвинил власти Украины в потере адекватности
Опубликовано: 17 июня 2014
По мнению премьера России Дмитрия Медведева, некоторая часть украинских руководителей утратила адекватность. Премьер написал об этом в Facebook.
Он полагает, что неадекватность украинских руководителей выражается по-разному – от параноидального поведения и.о. главы МИД у посольства РФ в Киеве до отказа премьера Украины договариваться по газу на основе льготной цены. Медведев охарактеризовал происходящее как "вакханалию" и подчеркнул, что платить за нее придется гражданам Украины.
Ранее Медведев на встрече с главой Министерства энергетики Александром Новаком и главой компании "Газпром" Алексеем Миллером заявил, что Украиной был искусственно создан газовый кризис. Глава правительства охарактеризовал условия, предложенные Российской Федерацией в ходе газовых переговоров, как "сверхльготные".
Россия и Украина так и не сумели прийти к соглашению по стоимости газа для Киева. В результате Украина была переведена Газпромом на предоплатный режим поставок.
Власти Британии: Секс должен укрепить здоровье граждан
Британские власти предписывают своим гражданам заниматься сексом: Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) советует англичанам заниматься любовью ежедневно. И не просто для удовольствия, а д ...
Волшебная сила растяжки
Что мы делаем прежде всего, когда ПрОСЫПиеМСЯ? Правильно. Растяжка - практически такое же естественное и необходимое для нашего организма действие, как и дыхание
Мужчины идут к проституткам ради подруг и жен
Почему мужчины платят за секс? Прежде всего потому, что они не хотят обременительных долговременных связей, требующих затраты душевных сил, ухаживаний, уговоров и т. д.