» Что говорить о толпе, громившей посольство РФ в Киеве, когда министры Украины не лучше
Опубликовано: 18 июня 2014
Во время беспорядков перед российским посольством в Киеве полиция и официальные власти ничего не делали, чтобы прекратить вакханалию. Только вечером появился министр иностранных дел Украины Андрей Дещица. Но повел он себя так, что поведению толпы удивляться уже не приходится.
Господин Дещица позволил себе нецензурные высказывания в адрес президента России Владимира Путина. Он спел нецензурную песенку о Путине, якобы успокаивая людей. Далее Дещица заявил о возможном разрыве дипломатических отношений с Россией. Не намного лучше был и глава МВД Арсен Аваков. Он не отдал приказа милиции пресечь безобразие, а прокомментировал сложившуюся ситуацию таким образом, что оно нехорошо, но народ возмущен. Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал поведение господина Дещицы неадекватным. Еще более резкую оценку инциденту дал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Вторую неделю свирепствуют пожары в Калифорнии
Американский рай – штат Калифорния, с ее мягким климатом и красивыми пейзажами охвачен пожарами. Началось все 7 января и конца-края огненному аду не видно.
Число винных магазинов в Москве предложили сократить в 10 раз
Столичные власти планируют сократить в 10 раз число мест, где продается алкоголь. Об этом говорится в проекте Стратегии развития Москвы до 2025 года, опубликованном на сайте департамента экономическо ...
Дискотека при минус 43, знай наших!
Жители якутского города Среднеколымск еще осенью подали заявку на рекорд. Они надеются, что попадут в Книгу Гиннеса. Заявка была одобрена. 100 человек должны были участвовать в дискотеке при 40-град ...