18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украина, Литва и Польша создадут совместную армейскую бригаду


Опубликовано: 29 мая 2014
Украина, Литва и Польша создадут совместную армейскую бригадуУкраинским правительством утвержден проект договора о формировании совместной украинско-литовско-польской бригады. Такие сведения предоставлены и.о. министра обороны страны Михаилом Ковалем. По результатам заседания правительства он заявил, что это решение имеет большое значение для Украины, поскольку подразделения двух государств, которые будут участвовать в составе бригады – Литвы и Польши – это НАТО. Украина будет готовить свой компонент, чтобы узнать стандарты НАТО.

Подписание соглашения планируется осуществить в течение месяца. Местом расположения украинского компонента созданной бригады станет Львовская область.

Украинское оборонное ведомство отчиталось о размерах добровольной поддержки вооруженных сил. Оно сообщило, что на счета Минобороны Украины в рамках проведения акции под названием "Поддержи Украинскую армию" по состоянию на 27 мая было перечислено свыше 126,2 млн гривен от физических и юридических лиц в качестве помощи украинским Вооруженным силам.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Муж снимал изнасилование жены на видео
Необычное по своей жестокости преступление было совершено в графстве Бревард (США). 30-летний мужчина отправился в «поход выходного дня» со своей женой на каноэ, они заплыли в безлюдный район.

ВЦИОМ провел опрос, приуроченный к юбилею Путина, эксперты говорят что резу ...
Как считают эксперты, опрос, проведенный среди россиян и приуроченный к юбилею Владимира путина, показал достаточно неплохие результаты для действующего президента России.

В США раздают туалетную бумагу с изображением Обамы
В Неваде стартовала череда митингов консервативных сил США под общим названием Tea Party Express. Инициатива приурочена к скорым выборам в Палату представителей и Сенат США.

Оппозиция пошла на объединение ради победы на губернаторских выборах
Выборы в Оренбургской области должны состояться 14 сентября. Оппозиционные парламентские партии выдвинут Сергея Катасонова, которого будут поддерживать ЛДПР (он сам из этой партии) и КПРФ.

Путин и Асад обсудили возможности проведения конференции по межсирийскому у ...
14 ноября по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президента России В.Путина с главой Сирии Башаром Асадом. В ходе разговора был обсужден круг проблем, связанных с подготовкой к ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
23.05.2012 » Спешите в Государственную Третьяковскую галерею, сделаете для себя открытие
3.11.2010 » В Китае выбрали самую красивую девушку
23.07.2012 » Поговорим о ревности и ревнивцах
5.11.2014 » 3 декабря будет в России Днем неизвестного солдата
12.07.2014 » В ходе экспертиз установлено, что в медчасти СИЗО умер именно Цапок
27.11.2014 » Музафар Дадабаев задержан в Бангкоке по запросу Интерпола России
23.01.2012 » Новый iPhone 4S
22.08.2009 » Cоздана кружка, сохраняющая тепло чая и кофе
21.09.2013 » Смертоносный арбалет: убийство азербайджанца в Москве
23.08.2013 » Сила есть, с умом у чемпиона Европы среди юношей оказалось плохо


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Украина, Литва и Польша создадут совместную армейскую бригаду
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика