» В бурятском поселке Санага водитель «восьмерки» сбил четырех школьниц
Опубликовано: 3 октября 2013
В селе Санага (Республика Бурятия) четыре школьницы 14-16 лет днем решили перейти улицу Ербанова. Машин не было, девочки спокойно пошли. В это время из-за поворота на высокой скорости вылетел автомобиль «ВАЗ-2108» и сбил девочек.
Водитель увидев, что произошло, бросил свой разбитый автомобиль и сбежал с места происшествия, оставив школьниц без помощи в луже крови. Прохожие вызвали к пострадавшим скорую помощь. Одна девочка скончалась по пути в больницу, еще одна находится в тяжелом состоянии в реанимации. Состояние двух оставшихся девочек уточняется. Личность водителя установили без труда. Им оказался 26-летний местный житель. Он объявлен в розыск, полицейскими принимаются меры для его задержания.
Украинцев будет на 10 миллионов меньше
Численность населения Украины в долгосрочной перспективе будет составлять 36-39 миллионов человек. Это случится, если не будет стремительного миграционного притока.
Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемников
Согласно информации представленной пресс-службой верховного представителя Евросоюза по иностранным и делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, на следующей неделе на Украине будут проводиться перего ...
Герман Горбунцов дал интервью британской прессе
Тяжелораненый российский бизнесмен Герман Горбунцов, дал интервью одной из британских газет. Банкир рассказал, кто стоит за покушением на него, которое произошло 20 марта. Горбунцов упомянув в ходе ин ...