» В бурятском поселке Санага водитель «восьмерки» сбил четырех школьниц
Опубликовано: 3 октября 2013
В селе Санага (Республика Бурятия) четыре школьницы 14-16 лет днем решили перейти улицу Ербанова. Машин не было, девочки спокойно пошли. В это время из-за поворота на высокой скорости вылетел автомобиль «ВАЗ-2108» и сбил девочек.
Водитель увидев, что произошло, бросил свой разбитый автомобиль и сбежал с места происшествия, оставив школьниц без помощи в луже крови. Прохожие вызвали к пострадавшим скорую помощь. Одна девочка скончалась по пути в больницу, еще одна находится в тяжелом состоянии в реанимации. Состояние двух оставшихся девочек уточняется. Личность водителя установили без труда. Им оказался 26-летний местный житель. Он объявлен в розыск, полицейскими принимаются меры для его задержания.
На экс-солиста группы "Лесоповал" напала фанатка
Экс-солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк подвергся в выходные нападению вышедшей из "зоны" поклонницы. Подкараулив артиста в торговом центре возле его дома, девушка бросилась на него из-за спины с ...
В Уфе перевернулся автобус с подростками
Утром микроавтобус с 13-ю учащимися хореографического колледжа Уфы направлялся на плановую диспансеризацию. На перекрестке автобус остановился на красный свет.
Ученые признали биотопливо вредным
Использование в качестве топлива для автомобилей биоэтанола повлечет за собой рост объемов выбрасываемого в атмосферу углекислого газа, а также приведет к увеличению площадей вырубаемого леса.
Мороз крепчает, в Югре зафиксировано -62!
Сибирь и Урал во власти холодов. В социальных сетях идет настоящая перекличка регионов по принципу «кто меньше»: Лангепас – 50 градусов мороза, Стрижевой (Томская область) – 47, Туринский район – 40 ...