18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Литовские власти решили лишить государственной награды Дмитрия Киселева


Опубликовано: 4 апреля 2014
Литовские власти решили лишить государственной награды Дмитрия КиселеваЛитовский президент Даля Грибаускайте подписала указ о лишении государственной награды этой страны российского тележурналиста Дмитрия Киселева, оказавшегося в санкционном списке Евросоюза. Это сделано в соответствии с Конституцией Литвы и законом о государственных наградах.

В 1994 году Киселев получил Медаль Памяти 13 января в соответствии с декретом тогдашнего литовского президента Альгирдаса Бразаускаса. Награду присудили за вклад журналиста в международное признание Литвы, а также в честь третьей годовщины трагедии у Вильнюсской телебашни в январе 1991 года, когда 15 человек погибли и 600 были ранены. Дмитрий Киселев в то время был корреспондентом телекомпании "Останкино".

Киселев вошел в число 33 российских граждан, которые попали под санкции Евросоюза в связи с событиями вокруг Украины. Всем этим россиянам ограничен въезд в Евросоюз, помимо этого, произведено замораживание их активов на территории ЕС.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Ватикане перед началом визита президента Франции прогремел взрыв
На территории Ватикана утром в пятницу произошел взрыв. Около здания культурного фонда, которое связано с посольством Франции, сработало кустарное взрывное устройство.

«Замор» не грозит обитателям озера Большая Нанога
В ЗАТО Озерске Челябинской области активисты Фонда «Моя планета» вместе с региональным министерством экологии предотвратили замор рыбы от кислородного голодания.

Россияне готовят новую волну эмиграции
Помимо природных ресурсов, Россия продолжает поставлять на международный рынок свой самый главный и стратегический ресурс - людей. По количеству трудовых, политических, экономических и религиозных эми ...

Мужчине простили "полюбовный" секс с 13-летней
34-летнему итальянцу, который имел половые отношения с 13-летней девочкой, на треть сократили срок, потому что суд решил, что между ними была настоящая любовь.

В московском метро на рельсы упал человек
Человек упал на рельсы на станции "Таганская-радиальная" московского метрополитена, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.07.2009 » Горькая правда, которая позволит улучшить жизнь
11.11.2013 » Первый дом для пострадавших от паводка в Амурской области собрали за неделю
1.08.2012 » Алексей Навальный может сесть в тюрьму на десять лет
22.07.2015 » С размытого участка дороги в ХМАО
22.04.2013 » Правильный выбор материала при строительстве
17.09.2015 » Президент Сирии Башар Асад дал интервью российским журналистам
6.10.2015 » Российская авиация громит позиции ИГ в Сирии
29.10.2015 » Дела космические и земные
29.12.2014 » Энергичная Анджелина Джоли не может и дня прожить без дела
14.07.2010 » Хэй и Кличко не поделили деньги


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Литовские власти решили лишить государственной награды Дмитрия Киселева
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика