18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Об Украине, ВМФ Украины, и «Правом секторе»


Опубликовано: 4 марта 2014
Об Украине, ВМФ Украины, и «Правом секторе»
Сегодня за событиями на Украине следит весь мир. Экипаж флагмана ВМФ Украины «гетман Сагайдачный», возвращающийся с совместных с НАТО учений, перешел на сторону России и отказался выполнять приказы Киева. Над судном подняли Андреевский флаг.

Главком ВМС Украины Денис Березовский присягнул на верность «крымскому народу», который и пообещал защищать в соответствии с уставом. Прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Дениса Березовского.

Но тут возникает резонный вопрос: «А судьи кто?» Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош обратился к террористу Доку Умарову, соратнику по войне на Кавказе, с просьбой оказать поддержку Украине. Доку Умаров не ответил, зато немедленно последовал ответ от тех, кто с ним боролся. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил, что обращение Яроша «ставит «Правый сектор» в один ряд с международными террористическими организациями». А заодно поинтересовался, «как теперь поведет себя Запад, поддержавший новую власть на Украине, после этого обращения к международному террористу Доку Умарову».

Комментарий главы Чеченской Республики был эмоциональнее и резче. Он посетовал на то, что Ярош просит помощи бандита, который давно отправился в другой мир, откуда нет возврата. Рамзан Кадыров отметил, что Ярош признается, что воевал в Чечне, а потому пообещал принять все меры, чтобы Ярош получил билет в один конец к своему другу Умарову.«Правый сектор» поспешил откреститься от скандального обращения к Умарову, появившегося, якобы, после взлома аккаунта. Роскомнадзор заблокировал страницу группировки.

Сейчас СК РФ возбудил уголовное дело в отношении Дмитрия Яроша сразу по двум статьям: публичный призыв к террористической деятельности и призыв к экстримизму. «В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу, затем Ярош будет объявлен в международный розыск», - сообщил в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В США будет выставлена на аукцион уникальная коллекция портретов Мадонны
В расположенном в США городе Санкт-Петербурге 9 февраля пройдет аукцион, на котором экспонатами будут редкие портреты знаменитой певицы Мадонны.

Галину Вишневскую похоронили рядом с мужем
14 декабря в Москве после отпевания в храме Христа Спасителя проводили в последний путь Галину Вишневскую, скончавшуюся на 87 году жизни. В храме на литургии присутствовали только родные, и самые близ ...

Стоимость загранпаспорта увеличится в два раза
Госдумой в первом чтении принят законопроект, повышающий госпошлины за оформление документов, включая загранпаспорт.Законодательную инициативу выдвинуло правительство.

Дрифт в столичном ТЦ
9 апреля за 10 минут до закрытия московского торгово-развлекательного центра через разгрузочную площадку влетел красный Ferrari и помчался по внутренним галереям, едва не врезаясь в витрины.

Японский рыбак недалеко от Фукусимы поймал рыбу-мутанта
Недалеко от аварийной АЭС «Фукусима-1» в сети японского рыбака Хирасаки Хироши попалась огромная рыба. Довольный рыбак разместил фото в обнимку с добычей в «Твиттере».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.03.2014 » Стараниями Бухарова «Анжи» начинает побеждать
8.09.2013 » Мусульмане против «Мисс Мира»
7.07.2015 » «Справедливороссы» предложили освободить от взносов на капремонт пенсионеров старше 80 лет
6.11.2014 » Депутат Госдумы предлагает лимитировать присутствие товаров из-за границы на полках магазинов
3.08.2012 » Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе сильно преувеличены
5.09.2009 » Михаил Делягин: Русских собираются споить
24.04.2012 » Кто из знаменитых музыкантов заработал больше в прошлом году?
14.08.2010 » Из-за жары водка может подорожать
27.03.2014 » Северокорейских мужчин заставили носить прически в стиле Ким Чен Ына
20.02.2014 » Настоящий полковник? Или ненастоящий?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Об Украине, ВМФ Украины, и «Правом секторе»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика