» Боеспособность армии и флота продолжает оставаться важнейшим фактором безопасности РФ
Опубликовано: 21 февраля 2014
Боеспособность армии и флота продолжает оставаться первостепенным фактором национальной безопасности, в нынешних условиях необходимо сохранять бдительность и готовность к любому варианту развития событий. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин во время концерта в Кремле, посвященного Дню защитника Отечества.
Глава государства сказал, что Россия является демократическим, миролюбивым государством, готовым решать спорные международные проблемы не военными, а политическими методами. Он отметил, что в значительной степени именно благодаря такой позиции Россия сумела остановить многие драматические события, включая события вокруг Сирии.
Тем не менее, в современном мире сохраняется неспокойная обстановка, происходит расширение пространства рисков и возможных конфликтов. В таких условиях власти РФ должны не просто проявлять бдительность, они обязаны быть готовыми к любому варианту развития событий, защищать страну и ее граждан.
Глава государства пообещал, что Россия будет и дальше проводить наращивание потенциала вооруженных сил, а также всех остальных структур, которые отвечают за ее безопасность.
Проверки в центральном офисе Маст-банка
В центральном офисе Маст-банка прошли оперативные мероприятия по подозрению в содействии со стороны руководства банка хищению бюджетных средств.
Скоро все будут знать всех.
Как сообщает одно из новостных агенств: в скором времени все граждане Российской Федерации будут знать друг друга. Это означает то, что в скором времени все жители России, имеющие подключение к интерн ...
Обама проспорил ящик пива премьеру Канады
Президент США Барак Обама поспорил на ящик пива с премьер-министром Канады Стивеном Харпером, что в финале хоккейного турнира Олимпийских игр в Ванкувере победят американцы.
Создана бутылка, которую можно сворачивать
Если вы любите походы, наверняка знаете ценность воды, без которой долго не протянешь под палящим солнцем. Воду или напитки мы обычно берем с собой в бутылках. Но если подумать, это не очень удобно.